ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Шведы критикуют Ульсена
13.09.2018


Начало сезона выдалось непростым для новоиспеченного вратаря «Ромы» Робина Ульсена.

Преемник Алиссона пока не блещет надежностью и уверенностью, заставляя поклонников «джаллоросси» горько сожалеть об уходе бразильского голкипера. Безусловно, в данной ситуации можно сделать скидку на необходимый период адаптации шведа к требованиям «Ромы» и реалиям итальянского футбола.

Однако в домашнем матче Лиги наций против сборной Турции Ульсен вновь не впечатлил, пропустив три мяча. После досадного поражения скандинавские СМИ раскритиковали вратаря, который, по мнению журналистов, откровенно не выручил команду в ответственный момент. Быть может, СМИ попросту решили поквитаться с ним за отказ в общении накануне встречи. Впрочем, партнеры вступились за Робина, выразив ему поддержку.

Защитник Филип Хеландер, выступающий за «Болонью», отметил, что давление на Ульсена является вполне ожидаемым. «Естественно, ему очень нелегко сейчас, ведь он занял место Алиссона, который по праву считался лучшим голкипером в серии А. К тому же он оказался в «Роме» – большом клубе с огромными ожиданиями», – приводит слова футболиста издание Expressen.  

В любом случае Ульсен вернулся в расположение «Ромы» не в лучшем настроении, и ему важно как можно быстрее переключиться на клубные дела.
 
Автор: Тоха
Romantic13
Мончи -ТОП 8)
Germinal
Сейчас тебя быстро в истерички запишут местные «аксакалы» пятилетней выдержки.
Цитата
implizit пишет:

так написанно, будто он был когдато топом, а сейчас скатился. посмотрите его статистику, всегда был средним вратарем, ниего особенного, так что не стоит ждать от него чего-то сверхестественного.
implizit
так написанно, будто он был когдато топом, а сейчас скатился. посмотрите его статистику, всегда был средним вратарем, ниего особенного, так что не стоит ждать от него чего-то сверхестественного.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда