ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Игроки "Ромы" в Лиге наций: Ундер побеждает Ульсена
11.09.2018


Футболисты «Ромы» приняли участие в очередных матчах Лиги наций.

Накануне сборная Италии на выезде с минимальным счетом уступила национальной команде Португалии. В составе «Скуадры Адзурры» 79 минут сыграл 23-летний полузащитник римлян Брайан Кристанте. На 32-й минуте поединка он едва не срезал мяч в свои ворота после прострела Марио Руи – к счастью, мяч угодил в перекладину. В целом Кристанте из-за волнения и недостаточной сыгранности с партнерами не показал своих лучших качеств, однако алленаторе сборной Роберто Манчини продолжает верить в молодого полузащитника «джаллоросси».

32-летний левый защитник Александар Коларов провел полноценный матч с Румынией. В активе капитана национальной сборной Сербии – результативная передача на Александара Митровича, оформившего дубль. Коларов вдобавок получил желтую карточку за фол в своей штрафной площади (Станчу успешно реализовал пенальти), а поединок завершился результативной ничьей – 2:2.

Наиболее интересным получился матч в Стокгольме между сборными Швеции и Турции, в котором по разные стороны баррикад на поле встретились голкипер «Ромы» Робин Ульсен и вингер римлян Дженгиз Ундер. Шведы выигрывали по ходу встречи со счетом 2:0, но подопечные Мирчи Луческу совершили невероятный камбэк под занавес второго тайма, одержав итоговую победу. Ульсен пропустил три мяча, а Ундер был заменен на 77-й минуте.

Форвард «Ромы» Патрик Шик ожидаемо получил отдых в прошедшем товарищеском матче с Россией, который чехи проиграли с разгромным счетом 1:5.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Вернуться пол состав мертвые из этого турнира .
Iggert
Ничего, следующий раз рядом присядет
wind
Кристанте хоть играет, а Пелегрини и там сел
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда