ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Когда говорят жёны
09.09.2018
Дипломатия мужчинам, а....голоса - женщинам. Правда из соцсетей. Перед телекамерами, блокнотами, микрофонами футболисты всегда "застегнуты". А вот женщины, наоборот, дают выход словам и мыслям. И правда часто выходит из "розовых строк". 

***
Роберта Синополи (жена Маркизио)



К примеру, жена Маркизио Роберта Синополи. Муж сказал: "Жаль".  Но его вторая половина нейтральными словами не ограничилась: "В футболе, как в кино, лучше сожалеть, чем терпеть" (Речь об уходе Клаудио из "Ювентуса").

***
Сара Руджери (жена Стефано Соррентино, вратаря "Кьево")




Сара Руджери тоже пробежалась по клавиатуре. Она назвала Рональдо человеком без души за то, что он даже не поинтересовался состоянием её мужа, когда тот остался лежать на земле без сознания после столкновения с ним.

"До сегодняшнего дня я сдерживалась, стараясь быть сильной и смотреть только на то, что действительно важно для меня и моей семьи, на нашу опору и поддержку Стефано! А потом я читаю в соцсетях всё это и остаюсь равнодушной, потому что не хочу портить себе радость от того, что вижу своего мужа дома, хоть и помятого, но улыбающегося. Но сегодня, глядя на эти снимки, хочу сказать...ПОСМОТРИТЕ НА ОТЛИЧИЯ! Чемпионы, для того чтобы называться таковыми, должны в первую очередь быть ЛЮДЬМИ! Мне жаль, но таким чемпионом я не могу восхищаться! Я могу восхищаться НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ, такими, как Томович, который старался помочь, когда моя вторая половина лежала на земле без сознания! Спасибо все тем, у кого есть сердце, человечность, достоинство и принципы! ПОЗОР тем, кто оскорбляет, критикует, радуется или ещё хуже - наблюдает и уходит прочь. ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЛЮДИ! ЗАДУМАЙТЕСЬ!". (Это реакция на то, что Рональдо потом просто извинился в Твиттере. А у Стефано сломан нос и проблемы с шейным отделом позвоночника).

***
Микела Кваттрочокке (жена Альберто Аквилани)



А что говорит Микела Кваттрочокке, жена Аквилани? Её муж, главный герой, как, впрочем, и вся "Пескара", сезона, который следует забыть. Тифози резко осуждали команду и Аквилани в частности. Актриса молчать не стала и назвала их "невеждами".

"Почему такой игрок, как Альберто, должен находиться в пескаре (именно так, с маленькой буквы!, - прим.), когда тренер, который так его звал, не даёт ему играть? Вы - масса невежд, которые просто говорят, чтобы говорить. Он правильно сделал, приняв предложение клуба, который верит в него. А вы лучше подумайте о том, что говорить" (Речь об уходе Альберто из "Пескары" в "Лас-Пальмас").

***
Бенедетта



Знаменитый твит Бенедетты Балледжи, жены Луки Антонини. Когда в 2014 году Аллегри уволили из "Милана", она написала: " Наконец-то я тоже наслаждаюсь! Какой прекрасный день!", обвиняя таким образом тренера в том, что он не верил в её мужа и тот был вынужден уйти в "Дженоа", чтобы играть.

***
Алессия



Не твит, не Инстаграм, а реальные слова Алессии Росси, жены Эрнана Креспо, нынешнего директора "Пармы", а тогда - тренера "Модены". Узнав, что мужа уволили, она ворвалась в зал, где шла пресс-конференция, и сказала в лицо директору клуба всё, что о нём думала, заявив, что её Эрнан работал вообще бесплатно.

***
Федерика



История вспышки Федерики Риккарди: леди Черчи стала главной героиней стычки с тифозерией "Торино", и не только из-за того, что футболист решил уйти и этим огорчил болельщиков даже других команд, которые хотели видеть его в своих клубах (Черчи вообще уехал из Италии). Федерика ответила всем. Более того, всему итальянскому футболу, прощаясь с намёком на тщеславие, правда, это ей потом вернулось, учитывая опыт Черчи в мадридском "Атлетико" (прямо скажем, не пошло: всего 7 матчей сыграл, - прим.).

"Очень много тифози пишут нам в эти дни и возмущенно спрашивают, почему очередной итальянский талант уезжает за рубеж. Я скажу вам почему: 13 голов и 11 голевых передач недостаточно. Он - лучший атакующий игрок Серии А даже не двух последних сезонов. Почему в Италии играют старые поюзанные ИНОСТРАНЦЫ; игроки, которые стоят мало, а некоторые и вообще ноль. Мне жаль, но должна признать, кое-кто был прав: сильные игроки, если они хотят добиться чего-то важного, должны бежать отсюда. Пока, Серия А, мы уходим отсюда в настоящий футбол".


 
Автор: Андрей
NS21
Америку не открыли. Муж и жена - один Сатана, итак понятно. Жён наших здесь нет, не интересно
lesmark
Цитата
Sergio пишет:

Цитата
(Это реакция на то, что Кристиан Рональдо просто потом извинился в Твиттере. У Стефано сломан нос и проблемы с шейным отделом позвоночника).
Кто такой Кристиан Рональдо?
Это же он - "прожжённый" калач!
officially
Ну какие ж это новости. В статьи бы это...
Sergio
Цитата
(Это реакция на то, что Кристиан Рональдо просто потом извинился в Твиттере. У Стефано сломан нос и проблемы с шейным отделом позвоночника).
Кто такой Кристиан Рональдо?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда