1 : 0
Игроки "Ромы" в Лиге наций: Шик забивает, чемпион мира отдыхает
07.09.2018

Накануне состоялись стартовые матчи Лиги наций, в которых принимали участие и представители «Ромы».

22-летний нападающий Патрик Шик уже на 4-й минуте открыл счет в домашнем поединке чехов против сборной Украины. Впрочем, в итоге гол форварда «джаллоросси» не спас Чехию от поражения – 1:2.

29-летний новичок «Ромы» Стивен Н’Зонзи остался в запасе в прошедшем поединке Лиги наций французов против сборной Германии. Игра в Мюнхене завершилась без забитых мячей.

Шведский голкипер «волков» Робин Ульсен получил отдых в товарищеской встрече против Австрии – место в воротах занял 29-летний Кристоффер Нурдфельдт, выступающий за «Суонси». После перерыва его сменил страж ворот «Генгама» Карл-Йохан Йонссон – оба пропустили по одному мячу.

19-летний вингер Джастин Клюйверт во второй раз сыграл за национальную сборную Голландии, появившись на поле за 7 минут до финального свистка в товарищеском матче против Перу. Дубль Мемфиса Депая обеспечил хозяевам победу со счетом 2:1.