ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Шик: "Мы нацелены на первое место в группе"
05.09.2018


22-летний форвард «Ромы» Патрик Шик уверен, что его команда может претендовать на первое место в групповом турнире Лиги чемпионов.

Жребий определил в соперники «джаллоросси» мадридский «Реал», московский ЦСКА и чешский клуб «Виктория Пльзень».

«Я с нетерпением жду этих матчей. После жеребьевки я пообщался с Яном Копицем из «Виктории», прежде «Рома» уже играла с этой командой, поэтому они хорошо знают наши возможности. Нас ждет интересное противостояние.

На таком уровне нет выбора – в любом случае предстоит играть с большими клубами, как мадридский «Реал», «Барселона» или же «Манчестер Сити». Между ними нет принципиальной разницы, хотя, на мой взгляд, «Реал» уже не будет таким же сильным, как в прошлом сезоне.

Криштиану Роналду ушел, и мне очень интересно посмотреть, как они смогут его заменить. Мы нацелены на первое место в группе, это наша цель. Мы уже показали, что можем успешно играть с лучшими соперниками, демонстрируя результативный футбол. Это добавляет уверенности в том, что мы можем обыграть и мадридский «Реал».

Я немного расстроен из-за того, что в начале сезона играл не так часто, как хотелось бы. Мне не удалось отличиться в матче с «Миланом», однако я в полном порядке и стремлюсь проявить свои лучшие качества. Даже Криштиану Роналду успел убедиться в том, насколько непросто выступать в серии А! Благодаря его переходу чемпионат Италии стал еще более интересным», – приводит Football Italia слова чешского нападающего римлян.
 
Автор: Тоха
romagiallorossa
Цитата
Sereja Tar пишет:

Админы, что же вы подрываете деятельность позитивно настроенных тру болел. Вы видели сколько Реал тратит на ЗП? Вы видели, что У Виктории и ЦСКА свои стадики ? Ведь Алексейки и прочие думают, что мы сражаемся за выход из группы и плюсваленцу, а тут оказывается первое место
:D админы
Sereja Tar
Админы, что же вы подрываете деятельность позитивно настроенных тру болел. Вы видели сколько Реал тратит на ЗП? Вы видели, что У Виктории и ЦСКА свои стадики ? Ведь Алексейки и прочие думают, что мы сражаемся за выход из группы и плюсваленцу, а тут оказывается первое место :D :D
Мастяев Артём
а ты нацелен стать лучшим бомбардиром сериала))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда