ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Дзаньоло сравнивают с Джеррардом и Лэмпардом
04.09.2018


Приглашение 19-летнего новичка «Ромы» Николо Дзаньоло в состав национальной сборной Италии вызвало неоднозначную реакцию на Апеннинах.

Плеймейкер римлян еще не успел дебютировать в элите итальянского футбола, однако алленаторе Роберто Манчини решил вызвать талантливого футбола в «Скуадру Адзурру» на предстоящие матчи Лиги наций.

«С одной стороны я удивлен решением Манчини, ведь в сборную вызван футболист, который еще не сыграл ни одного матча в серии А.

С другой же стороны я не удивлен, ведь это – Николо, который обладает колоссальным техническим и физическим потенциалом. Он уже превосходит средние показатели своих ровесников. Полагаю, что Манчини заметил его еще в составе юношеской сборной, а также молодежной команды «Интера». Теперь же ему хочется посмотреть на него под своим руководством.

На мой взгляд, Дзаньоло – качественный игрок и бегунок, как Джеррард и Лэмпард. Ему нужно верить в свои силы и быть более стабильным во время тренировочного процесса», – отметил в интервью La Gazzetta dello Sport Стефано Векки, под руководством которого Дзаньоло выступал в молодежной команде «нерадзурри».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда