ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Болельщики "Ромы" осудили действия руководства клуба
02.09.2018


После обидного гостевого поражения от "Милана" тифози "джаллоросси" высказали свое мнение относительно трансферной политики римлян.

Болельщики "Ромы" оставили очередное послание руководителям "волков" на улицах итальянской столицы. На баннере в римском районе Боччеа ультрас "джаллоросси" написали следующее: "Какое скудетто, какая Лига чемпионов? Ваши трофеи - плюсваленца и продажи".

Таким образом, тифози римлян высказали свою позицию относительно действующей трансферной политики клуба. Напомним, что нынешним летом "Рому" покинули такие игроки, как Раджа Наингголан, Алиссон Беккер и Кевин Строотман. Последний был продан в "Марсель" в период, когда осуществлять покупки итальянским клубам уже не представлялось возможным.
 
Автор: amico Romanista
wind.
Я почитал на сайте и понял настоящие болельщики те кто называет тренера физруком и хероввм тренеришкой. Я лучше буду ненастоящим тогда
Michele
Я даже комментировать это не буду)))
NS21
Это не настоящие болельщики. Обозвать команду крысами, а романистов педиками - вот настоящие болельщики
Johnny
Цитата
Kayyim пишет:

Они не болельщики! Надо ноги целовать Мончи и Палоте, за такой агрессивный подход к трансферам в этом году! Они лучшие! 3 игры 3 очка! Это все заслуга Мончи!
не 3 а целых 4
Kayyim
Они не болельщики! Надо ноги целовать Мончи и Палоте, за такой агрессивный подход к трансферам в этом году! Они лучшие! 3 игры 3 очка! Это все заслуга Мончи!
ddzen1983
этим так сказать болелам нужно выучить русский язык и посидеть тут на сайте, они поймут что не правы. Нужно всем сердцем болеть за палоту и мончи что бы они побольше продавали
wind
Это не настоящие, наши настоящие болелы все впятером одобряют !
27_r_u_s
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда