![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() | ||||
![]() |
Но в этом конечно виноваты лично Ольсен, купивший его Мончи и давший ему денег Паллотта. | ||||||
![]() |
| ||
![]() |
Но надеюсь швед еще разыграется! | ||
![]() |
Germinal, с какой такой игрой? по сути можно за 1 пропущенный предъявить когда в ближний пропустил и то там просто расстрел чуть ли не в упор,
напомню что и аллисон по 3 и больше пропускал, лишь бы придраться к чему то, тьфу в ебало харкнул твоей матери |
![]() |
| ||
![]() |
Я так понимаю, выводы мяча в игру на соперника рядом с собственной штрафной тут все за нормальную игру считают, что и не удивительно с таким уровнем аналитики в комментариях.
|
![]() |
Я так пон
| ||||
![]() |
разве что пропущенный гол в ближний, но его там тупо растреливали. А так соглашусь ляпов у Ольсена в принципе не было. Ногами играет довольно таки хорошо. Думаю ещё пару матчей и обретёт поболее уверенности и сыгранности с защитой и будет отлично.
|
![]() |
Нормальная жеребьевка - обязаны выходить из такой группы.
По Ольсену - пока рано судить. Явных ляпов с его стороны не было - но и чудесных спасений тоже. |
![]() |
а чем плох Ольсен? то, что он должен брать, он брал. По не так к защите вопросов больше, правильно dav97 SPQR и sonic говорят.
|
![]() |
Нормальная жеребьевка! Со второго, как минимум, места обязаны выходить!
|
![]() |
Защита вся обосралась особенно центральные а обсуждают игру Ольсена)))
|
![]() |
| ||
![]() |
С такой игрой Ольсена нас ждет куча незабываемых моментов уже завтра.
|
![]() |
Жеребьёвочка огонь
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
14.04 23:50 Леау назвал улыбку своей «футбольной подписью»
14.04 23:43 Чемпионат Италии. «Наполи» разгромил «Эмполи»
14.04 23:40 «Наполи» разгромил «Эмполи» – 3:0. Мактоминей сделал дубль, у Лукаку гол и два ассиста
14.04 23:24 Лукаку забил и сделал 2 ассиста в матче с «Эмполи». У форварда «Наполи» 22 (12+10) очка в 30 играх Серии А