ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Комментарии тифози из Твиттера
27.08.2018
Реакция тифози на пост в официальном Твиттере "Ромы" с заявкой на игру с "Аталантой".

Mattia: Кевин...

Luca Perotti: Клоуны, другого слова не знаю, КЛОУНЫ!

Popi_: Когда в заявке видишь Сантона ("которого мы сильно хотели", - цитата Мончи) и не видишь Строотмана... и понимаешь, что выигрывать для клуба и для Мончи не важно вовсе. Вы смешны. "Рома" - уже супермаркет.

Alessandro Gentili: Да кто за вами пойдет теперь... Мне 51 год и 44 из них я болею за "Рому", но вы отбиваете у меня желание. Надеюсь, вы свалите как можно быстрее, говенные дельцы.

Christian: Прошлый год показал, что Кевин больше не тот игрок, что был до травмы, он не подходит для игры Ди Фра. И теперь принимается справедливое и логичное решение, хотя и болезненное. Все сразу же критикуют. Я разделяю это решение, но не выбранный момент.

Carmello Zoccali: Пока, Кевин Строотман (наша "стиральная" машина идет "стирать" в другое место...) и спасибо за работу, за самоотдачу и за то, что был романиста. Удачи и привет Руди.

Christian Vitali: Какой хороший супермаркет. Сколько прибыли в будущем.

fabr: Паршивые свиньи, вы бы матерей своих продали. Плюю на вас.

Andrea Caucci: Вы такие патетичные, ещё один базарчик с положительным сальдо! Воры грёз! Как болельщик "Ромы", я надеюсь, вам не дадут построить стадион, хотя бы так вам "яйца отрежут", вы - американские аферисты, и этот остолоп из Севильи!

Gianluca Fidene: Чтоб вы сдохли!

Emiliano: Да что же делается?! Чемпионат уже начался. Слов нет, только ...

Cesco: Где Кевин? В Марселе.

Ok all'anarchia: И как это понимать? Тренер что, врет в заявлениях? Говорит, "главное - команда", а потом выпускает играть своих любимцев, а тех, кто ими не является, продают. Он делает выбор не по результатам. Почему я расстроен из-за продажи Строотмана? Потому что спустя столько лет в Турине у меня было ощущение сильной команды и (возможно) ПОБЕДНОЙ. Его продажа заставляет думать, что такая "Рома" вам не нужна, это как самому себе отрезать ноги. Продажа Строотмана объясняет, почему "Рома" ничего не выиграла при Паллотте. Больше нет победной направленности, теперь это, как сказал Мончи, "вопрос возможности". В Тригории теперь не знамя, а желтый-красный флюгер рынка.

Paolo Macchia: Отправляйтесь в ад...теперь хочу увидеть, если Кристанте и Пеллегрини не заиграют, кого ты поставишь на это место до января, особенно в Лиге чемпионов. Чорича и Дзаниоло, которым на двоих 30 лет?

Massimo G: Заявка на матч? Если только вы не продадите кого-нибудь по дороге из Тригории на "Олимпико" сегодня вечером...

Dino Ale Roma: Мончи, как спортивный директор, личность скандальная. Посредственная! Ты прав: твоя история ясно говорит. Игроки - это наемники из Лиги Европы. У тебя ни одного чемпиона!! Ты же их почти всех продал!! Следующий будет Манолас в июне 2019!! Поздравляю!!

Alessandro: Да вы смеетесь! После Наингголана продать Строотмана... какие же вы безнравственные, тифози вас вообще не волнуют, а Мончи, хоть и говорит, что он романиста, но что он об этом знает! Он же разобрал команду!! Но мы не супермаркет... а тем временем, подходите, господа, подходите.

LucASR: Вы омерзительны. Вы потеряли ДНК... Создаете командочку для борьбы за 4 место, чтобы прикарманить билетик в ЛЧ. В этом году вы опять меня обманули. В следующем году ни евро от меня не увидите.

BurghiRome: AS ОДНИЕВРО...Даже Кевина...

IL Marchese: Топ-игроки, проданные в эру Паллотты: Ламела, Маркиньос, Бенатия, Палмьери, Романьоли, Динь, Салах, Рюдигер, Пьянич, Алиссон, Наингголан, Строотман. Паллотта хоть бы не врал, что хочет выигрывать.

fa68: Да не беситесь вы! Виноваты те, кто ещё до сих пор несут им деньги. Любовь к "Роме" никогда не пройдет, а вот желание быть ими обманутыми - да.

Stefania: Я тоже больше не слежу за "Ромой". Мне 65, но вы перешли границы: сначала Наингголан, теперь Кевин. Они не родились в Риме, но прекрасно чувствовали римских тифози и сами были романистами. С меня довольно, больше не приду, ХВАТИТ!

Claudio Saccomanni: Ещё не время, не понятно, победная стратегия "Ромы" или нет! Одно ясно: для тех, кто надеется что-то выиграть, всё порядком потемнело. Поздравляю, особенно ДиФра! Прощай, воин! Ты своей силой и храбростью написал незабываемые страницы в Риме! Спасибо! Не забудем тебя!

Sandro: Позорники. Засуньте в задницу ваши абонементы, я, дурак, ещё и майку купил.

Marcogiallorosso: Я думаю, продажа Строотмана - это дерьмо. В любом случае, вы уже решили разобрать команду, вам должно быть стыдно. Теперь есть ощущение, что больше чем на год тут никто не задержится. Но как бы то ни было, FORZA ROMA!

isaia63: Продать Строотмана после Ниндзи - это значит ничего не понимать в чувствах тифози. Без души, без будущего.

Andrea Salvi: Какое же дерьмо вы устроили. Мончи, надеюсь ты объяснишь нам, почему, и надеюсь, мистер ДиФра будет согласен. Только так вы вернете себе немного доверия. Сейчас я остаюсь тифози, но полностью несогласен. Ни с чем. Вообще ни с чем.

Alex Chain: Строотман отыграл в Турине 90 минут. Я думаю, они без тренера всё решили, через его голову.

Marco zappacosta: Ну и куда мы хотим прийти, если будет так продолжаться?!!

carlo iannarelliASR: Вплоть до вчерашнего дня вы критиковали Строотмана за то, что он больше не тот, что до травмы. Последовательность романистов.

Andrea Fiorentini: Вы - клуб бездарей! За 8 лет ноль титулов!!! Нормальная компания уже бы через 2 года поменяла руководство! Все вон из "Ромы"!!!

Riccardo Marvi: Возможно, буду единственным, но считаю, что продажа Строотмана - это усиление для нас. Критикуйте лучше меня.

fabrizio sideri: Вот было бы здорово: Паллотта - вон, Абрамович, добро пожаловать...


 
Автор: Андрей
Страницы: 1 2 След.
NS21
Тифози? Мердози :D :D Куски дерьма. Которые на Олимпико никогда не были. Уже 40 лет
wind
Арбитр, и че то тебя не помню, когда ушел Спалл и пришел ДФ, молчал ждал как всё пойдет, чтоб потом высунуться и бить себя в грудь, типа:- я всегда был за ( нужное вставить ) !! :D
wind
Арбитр, для меня твое мнение это как мнение свиньи о бисере :D про тебя и знать ниче не хочу, если ты не блондинка с 4-ым размером :D :D насчет нытика, то ноешь тут ты вторые сутки,пыжишься всем доказать что именно ты истинный болела
Sereja Tar
"Природа плавленого сырка" — подгорел, подгорает, будет подгорать ;)
Арбитр
Цитата
wind пишет:

Арбитр, для меня твои оценки это как рецензии орангутанга на природу вещей
Что ты знаешь про природу вещей ? или что ты знаешь про меня ?
Караван идёт, а собаки лают(это все местные нытики, включая тебя).
Вот тебе твоя природа вещей. Таких болел врагу не пожелаешь.
wind
Арбитр, для меня твои оценки это как рецензии орангутанга на природу вещей :)
Арбитр
Цитата
wind пишет:

Не, это не тифози, все настоящие тифози только на этом сайте, все 5 человек
Утрируете плохо. на крепкую 2ку.
Настоящий тифффози не бросит болеть за Рому, и не поставит своё боление на паузу(это вообще бред)), только из-за продажи Стротмана и Найнголлана... Это не настоящие тиффо, а глоры и подделки китайские.)) Половина из этих же настоящих болел бастовали против команды и клуба. почти 2 года не приходя на свой стадио и не поддерживая Рому, что бы выбить себе плюшки и преференции... А те настоящие тиффо, кто желает, что бы мы не построили свой новый стадио, наверняка вообще болелы Лацио, которые просто прикинулись обиженными болалами Ромы.)
wind
Не, это не тифози, все настоящие тифози только на этом сайте, все 5 человек
Lagrange
вот он, праведный гнев! вполне объяснимый. я болею за рому с начала 2000-ых и ситуация, при которой рома не способна навязать РЕАЛЬНУЮ борьбу за скудетто больше 2 лет подряд - это уже проблема исключительно последней декады!
а юве, милан, интер.. они всегда были богаче, на это списывать - бессмысленно.
ситуацию можно менять при палотте, при мончи - но менять нужно многое.. им есть над чем подумать. именно вот такие 'нытики' - это то, что должно их к этому подтолкнуть.
Sergio
Цитата
spirt пишет:

Цитата
Sergio пишет:
Не надо идеализировать европейских фанатов. Они там далеко не ангелы!
Так никто и не идеализирует. Ничего и близко не было подобного написано.
Я тебе писал, о том что не надо вешать ярлыки и штампы на людей, которые не согласны с твоим мнением и которых ты даже не знаешьь
а я этого и не делал
spirt
Цитата
Sergio пишет:
Не надо идеализировать европейских фанатов. Они там далеко не ангелы!
Так никто и не идеализирует. Ничего и близко не было подобного написано.
Я тебе писал, о том что не надо вешать ярлыки и штампы на людей, которые не согласны с твоим мнением и которых ты даже не знаешьь
KRP
Цитата
Dimab пишет:

Цитата
sonic пишет:

Мастяйство крепчает.
Почему сразу Мастаев? Самый большой здесь плакса и еблан это КПР
Чувак, не отрывайся на комменты - соси дальше пидарок, у тебя это лучше получается
Misha Loup
Андрей зачем это надо было ?! Мало комментов ?! Здесь , на сайте давно Кевина торговали , а как продали сразу незаменимым голландец стал . Лицемерие поражает
Арбитр
Цитата
spirt пишет:

Арбитр, sonic, я в том посте писал конкретно по позиции Раджи у НЫНЕШНЕГО тренера, а он не использовал Раджу в опорке. То что Наингголан играл РАНЬШЕ опорника не значит, что он СЕЙЧАС опороник.
А то что он так не божил как год назад, так это вопрос больше к тренеру. У Спалетти Наингголан выжигал все поле и был одним из лучших полузащитников в мире.
Я ж ответил, что он своей "креативной" игрой и не устроил Дифру... Так креативил ТОПово, что иногда на правый фланг атаки ставили... С незаменимыми и лучшими в Мире, на своей позиции, так никто не делает.) Может его бы и оставили, и даже с такой игрой... Но он же гуляет, курит, бухает... опять залетел... А это явно не тот пример который нужен молодым пацанам в нашей команде. Плюс пятно на репутацию всего клуба... Видно Раджа думал, что его простят за его ТОП игру... Не простили, как только ТОП игра пропала. уже не мальчик, тем более если ещё и слово давал. взяли Пасторе ему на замену, потому, что сильно много мышц было в центре поля у нас(в тройке стротман, найнголлан и ДДР) и мало творчества, креативных идей и мыслей, очень сложно ломать автобусы с такой "креативной" полузащитой. С Барсой вот прокатило на Олимпико, хорошо мышцами их задавить, но они и не играли в автобус. а просто приехали номер отбыть, в отличии от др клубов... Разнообразили нашу полузащиту. Если Пасторе провалится и провалит сезон, то этот ход и размен не оправдает себя и трансфер Пасторе станет провалом. Но судить надо, кто таки прав, а кто нет, только по итогу этого сезона. болеем дальше !)
Alexey
Особенно «понравился» комент некоего жлоба Sandro, который видетили аж 90 евро на футболку потратил, но очень хочет, чтобы не продавали игроков, покупали только Топов за 50 лям и больше с личкой от 10 млн. Тьфу.
Sergio
Цитата
Filial пишет:

Цитата
Sergio пишет:
Раджа всю карьеру играл опорника, но последние три сезона его стали наигрывать ближе к атаке
Раджа опорник? Думал он бокс-ту-бокс или треквартиста в последние годы, но раз ты так считаешь
Цитата
Sergio пишет:
не вина Мончи, что сделка сорвалась.
А чья вина? Святой девы Марии???
может и девы, а может и сговора руководства Бордо и Барселоны...
Sergio
Цитата
spirt пишет:

Цитата
sonic пишет:
spirt, ты сам для себя придумал, что весь этот сладкоголосый хор мальчат-крольчат 40 лет за Рому топят, чтобы оправдать их массовый приступ пмс?
Странный ты если честно. Найди хотя бы пару этих чуваков в фэйсбуке (я так делал) и увидишь, что они постоянно ходят на стадион на матчи Ромы, поддерживают команду. И их мнение как минимум заслуживает внимания.
Но конечно, проще же обозвать всех несогласных нытиками, даже не зная кто вообще эти люди.
Мнение sonic'а - это прям самое объективное, что может быть в мире, а мнение 30 других не известных ему людей - нытьё и сопли...
эти самые люди почти два сезона байкотировали игры Ромы по причине того, что власти города поставили загрождения. Эти самые люди кричат, что в городе есть только фанаты Ромы, а лациале - из деревни, но эти самые лациале их уже по посещаемости догоняют. Когда вы видели на Олимпико аншлаг последний раз на играх чемпионата? Да они на Ювентус и Интер не могут стадион собрать. 40 лет болеют и ходят на стадион. Я вижу коней, бомжей и мясных, которые не меньше болеют и на стадион ходят постоянно и жгут там файеры, вывешивают разные поганые банеры и барагозят на выездах. И чего, мне тоже к этим людям прислушиваться? Я так-то тоже на играх Ромы бывал и так получилось, что все были выездные (даже дерби было гостевое), насмотрелся на некоторых индивидов, которые не команду приходят поддержать, а вафанкуло покричать соперникам. Вот в январе на Сан Сиро был, на гостевом секторе. И помимо вафанкуло был эпизод, когда из нашего сектора кто-то швырнул стакан (надеюсь с пивом или колой), а не с тем, что может быть после их употребления. Этот стакан пролетел с высоты примерно четвертого этажа прямо на голову миланской девчонки. Да, это не смертельно, но думаю, приятного мало (уж я хз, что там было в стакане). И что романисты? Весь сектор ржал! Никто этому герою ничего не сказал!
Я понимаю, клубное соперничество и все такое, но это на мой взгляд свинство! А человек может тоже, 40 лет болеет за Рому. Достоин выражать свое мнение...
Не надо идеализировать европейских фанатов. Они там далеко не ангелы!
Filial
Цитата
Sergio пишет:
Раджа всю карьеру играл опорника, но последние три сезона его стали наигрывать ближе к атаке
Раджа опорник? :D Думал он бокс-ту-бокс или треквартиста в последние годы, но раз ты так считаешь :D
Цитата
Sergio пишет:
не вина Мончи, что сделка сорвалась.
А чья вина? Святой девы Марии??? :D
spirt
Арбитр, sonic, я в том посте писал конкретно по позиции Раджи у НЫНЕШНЕГО тренера, а он не использовал Раджу в опроке. То что Наингголан играл РАНЬШЕ опорника не значит, что он СЕЙЧАС опороник.
А то что он так не божил как год назад, так это вопрос больше к тренеру. У Спалетти Наингголан выжигал все поле и был одним из лучших полузащитников в мире
Цитата
Sergio пишет:
По поводу Шика, есть большая вероятность, что второй сезон будет лучше
Так я и не спорю, может и заиграет. В посте было про то, что тренер просит 2 ТО подряд сильного игрока на правый фланг, но спордир не может ему никого привести, Ундер брался на вырост, Клюйверт чаще играл именно слева
spirt
Цитата
sonic пишет:
spirt, ты сам для себя придумал, что весь этот сладкоголосый хор мальчат-крольчат 40 лет за Рому топят, чтобы оправдать их массовый приступ пмс?
Странный ты если честно. Найди хотя бы пару этих чуваков в фэйсбуке (я так делал) и увидишь, что они постоянно ходят на стадион на матчи Ромы, поддерживают команду. И их мнение как минимум заслуживает внимания.
Но конечно, проще же обозвать всех несогласных нытиками, даже не зная кто вообще эти люди.
Мнение sonic'а - это прям самое объективное, что может быть в мире, а мнение 30 других не известных ему людей - нытьё и сопли...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда