ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" заработает на трансфере Радоньича
26.08.2018


"Джаллоросси" могут рассчитывать на четверть от суммы за переход сербского вингера Неманьи Радоньича из "Црвены Звезды" в марсельский "Олимпик".

"Рома" и "Марсель" продолжают пересекаться на трансферном рынке. В преддверии намечающегося трансфера голландского полузащитника Кевина Строотмана в клуб с Лазурного берега, римляне и провансальцы могут быть вовлечены в еще одну сделку. Как сообщает издание Il Tempo, "Марсель" приобретет у сербской "Црвены Звезды" права на 22-летнего флангового атакующего футболиста Неманью Радоньича за 11 млн евро, к которым может быть добавлен еще 1 млн в качестве бонуса.

Данная трансферная операция любопытна тем, что белградский клуб арендует молодого серба у "Ромы", контракт которого с римским клубом истекает через год. Согласно арендному соглашению, в случае продажи вингера после 2019 года, "джаллоросси" могли бы рассчитывать на 10% от свершившейся сделки. Однако, если игрок сменит клуб до вышеуказанного срока, то процент отступных увеличивается до четверти от трансферной стоимости.

Таким образом, в случае перехода Радоньича в марсельский "Олимпик", в клубную казну "Ромы" поступят 3 млн евро. Напомним, что римляне приобрели перспективного на тот момент серба в январе 2014 года, однако из-за проблем с дисциплиной Радоньич так и не смог проявить себя в Италии и отправился в аренду на Родину.
 
Автор: amico Romanista
Sereja Tar
Romantic13, не так давно искал инфо по этому поводу - 3,1 млн, главное что бы Марсель его купил :D
Romantic13
Да уж странный трансфер. В Риме у него в Инсте было больше фоток с отдыха и веселья. Похоже что блогер какой-то. Хотя Саб за него хорошо заплатил агенту. Если не ошибаюсь то там около 3-4 х лямов было. В этом плане Саб очень схож с гуру футбола. Они довольно хорошо платят агентам
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда