ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Испанские сирены для Луки Пеллегрини
25.08.2018


После перехода в команду левого защитника Давиде Сантона "Рома" раздумывает над возможностью аренды юного итальянского латераля Луки Пеллегрини.

По сообщениям издания Il Tempo, 19-летний воспитанник молодежного сектора "джаллоросси" может отправиться в аренду. Как известно, трансферное окно все еще открыто до конца текущего месяца в таких странах, как Испания, Франция и Германия, а итальянским клубам разрешено продавать и отдавать игроков в аренду в другие чемпионаты.

На данный момент в стане римлян числятся пять фланговых защитников. При этом, учитывая незыблемое место в основе Александра Коларова, его ближайшим сменщиком считается перешедший из миланского "Интера" Давиде Сантон. В подобной ситуации Луке Пеллегрини придется довольствоваться ролью третьего левого защитника, либо продолжить выступление за Примаверу.

Согласно данным прессы, "Роме" пришло несколько предложений по аренде латераля со стороны испанских клубов. В течение следующих шести дней "джаллоросси" проанализируют подобный вариант и после консультаций с агентом молодого игрока примут окончательное решение. Добавим, что нынешним летом Пеллегрини продлил контракт с римским клубом до 2022 года, отказавшись от заманчивых предложений "ПСЖ", "Ювентуса" и "Манчестер Юнайтед".
 
Автор: amico Romanista
spirt
Пеллегрини в предсезонных товарняках выглядел очень хорошо и отдавать его в аренду оставшись с калекой Сантоном стремно, хотя и Лука хрустальный. Так что до зимнего ТО точно оставлять нужно, а потом можно и в аренду, если не будет хватать игрового времени
Misha Loup
Не думаю что увидим Луку в Ла Лиге
LAeroplanino
Во время предсезонки выглядел очень мощно, в отличии от того же Сантона. А отдавать в Испанию игрока смысла нет, потом окажется неготовым к сериАлу
KRP
Ох я бы не спешил. Нам этот Сантон может еще аукнуться.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда