ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Дзаньоло - на радаре клубов Серии А
16.08.2018


Подающий надежды молодой итальянский полузащитник Николо Дзаньоло вероятнее всего отправится в аренду в один из клубов Серии А.

Как сообщалось ранее, из-за чрезмерной перегруженности состава на определенных игровых позициях "джаллоросси" рассмотрят варианты аренды некоторых молодых исполнителей. В частности, во время пресс-конференции, посвященной презентации французского  полузащитника Стивена Н’Зонзи, спортивный директор "Ромы" Рамон Мончи отметил, что подыскивает новые варианты продолжения карьеры для Николо Дзаньоло и Анте Чорича.

"Мы остались под впечатлением от их уровня. Однако, сейчас в команде собралось слишком много игроков центральной линии поля, поэтому мы будем искать возможность, чтобы отправить Дзаньоло в один из клубов Серии А для дальнейшего развития. Изначально мы думали подождать полгода, но он уже готов".

Сообщается, что в услугах 19-летнего плеймейкера заинтересованы "Кьево", "СПАЛ" и "Сассуоло". Напомним, что Дзаньоло оказался в "Роме" в рамках сделки по переходу бельгийского хавбека Раджи Наингголана в миланский "Интер". В минувшем июле перспективный футболист успешно выступил в составе молодежной сборной Италии в возрасте до 19 лет на Чемпионате Европы, прошедшем в Финляндии.
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2
KRP
Думаю одного из них нужно оставить, что бы Пасторе чувствовал за спиной молодую гарячую кровь )))
sonic
Дзаньоло в Сассуоло лучше, имхо.
Там, в отличи от остальных претендентов на него проповедуют вертикальный футбол. И как бв очевидно, что бля прогресса плеймейкера это необходимый аспект. А Чорича думаю не стоит отдавать в аренду.
Слонопотам
Если Чорича и Дзаньоло в аренду, то скорее всего резервным вариантом таки является Зиех на правый фланг и, скорее всего, именно к нему сейчас Мончи ближе всего.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда