ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Официально: Стивен Н’Зонзи - новый игрок "Ромы"
14.08.2018


"Джаллоросси" объявили о переходе французского полузащитника Стивена Н’Зонзи из "Севильи".

Согласно официальному коммюнике, трансфер 29-летнего хавбека обошелся "Роме" в 26,65 млн евро. Также, сделка с андалузским клубом предусматривает для римлян выплату 4 млн евро в качестве возможных бонусов, связанных с личными и командными достижениями Н’Зонзи. Французский полузащитник подписал с "джаллоросси" контракт сроком до 30 июня 2022 года. Новичок римского клуба будет выступать под 42-м номером.

Ранее футболист успешно прошел медосмотр в римской клинике Вилла Стюарт. 
 
Автор: amico Romanista
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Demant
Цитата
koenig пишет:
скинь ссылку плз, я гляну))
ну или как там называется серия? я сам найду
http://online-south-park.ru/season-21/304-21-sezon-3-seriya-prazdnichnyy-vypusk.html
koenig
Цитата
Demant пишет:
Я это вижу так, гомосексуалистам запретили проводить парад, так как парад можно рассмотреть как пропаганду, ведь мы натуральный их не проводим, а они уже кричат на всех углах о дискриминации.... В сауз парке есть на эту тему хорошая серия, про то как люди жертв из себя делают.
скинь ссылку плз, я гляну))
ну или как там называется серия? я сам найду
Слонопотам
Цитата
Demant пишет:
P.s. я не гомофоб, но я захожу на сайт чтобы узнать новостио любимом клубе и почитать мнения фанов. Но в последнее время 80% комментариев это негатив или срач. А сезон ещё не начался.
Вот. Человек понимает, что футбол и тем более любимый клуб должны приносить позитивные эмоции. А как можно найти позитив в свалке негатива, в которую превратился данный ресурс?

Вряд ли сейчас найдется хоть один болельщик, который бы на 100% был доволен Мончи, но это совершенно не значит, что при любом случае того Мончи надо с дерьмом мешать, он этого явно не заслужил.
spirt
Demant, ок, ну вот и порешали. С адекватным человеком не сложно что-то выяснить, обсудить :)
Demant
Цитата
spirt пишет:
вот не пойму, что за мода пошла на сайте, если кто-то недоволен чьим-то мнением, его сразу отправляют болеть за другие клубы? почему ты вообще распределяешь кому за кого идти болеть?

лично я считаю, что даже болельщики команды, которая вообще ничего не выигрывала могут хотеть, чтобы их команды выиграла какой-нибудь трофей, не говоря уже про болельщиков Ромы

и рассскажи мне по секрету, когда Рома прошла Барсу в прошлом сезоне и попала в полуфинал ты
а) тоже, как и те кто хочет трофеев, ХОТЕЛ, чтобы Рома соверишла подвиг, выбила Ливер, победила в финале и ВЗЯЛА ТРОФЕЙ?
б) думал, что "статистически" им ничего не светит (Рома же никогда не выигрывала ЛЧ/КЧ), поэтому пусть вылетают?
(Шепчу на ушко по секрету)
Пссс, крч, я каждый сезон жду от любимого клуба трофеев. И начало каждого сезона жду с нетерпением.
И перечитай пожалуйста мое первое сообщение, про то, что и критику клуба, да и поливание ее грязью можно почитать и это будет интересно, сразу понятно кто фанат и единомышленик, а кто получает удовольствие от неудач. И когда я про другой клуб говорил, я никаким распределением не занимался.... Просто тут есть личности которых не видно при успехах клуба, а как только в ничью сыграем или проиграем, они первые кто строчат тут. Так они же себя ещё и фанатами называют. А есть и другие, которое имеют свое негативное мнение и суют его во все щели. Вот то что КПР не доволен Мончи это было понятно ещё в начале лета. Но он же это пытается повторять при каждом успешном случае. И таких тут много. А самое что напрягает, ведь есть адекватные люди, которые пытались просто сказать что не нужно быть такими негативными, так тут сразу же на них шквал критики, ты меня пытаешься заткнуть и все такое. Я это вижу так, гомосексуалистам запретили проводить парад, так как парад можно рассмотреть как пропаганду, ведь мы натуральный их не проводим, а они уже кричат на всех углах о дискриминации.... В сауз парке есть на эту тему хорошая серия, про то как люди жертв из себя делают.
P.s. я не гомофоб, но я захожу на сайт чтобы узнать новости о любимом клубе и почитать мнения фанов. Но в последнее время 80% комментариев это негатив или срач. А сезон ещё не начался.
Alcool85
Hvatit niti po povidu Radji. N'zonzi prili4inaea zamnea i smotrisea kuda lutshe Radji. Kak zkazal Pallotta: "“Nzonzi is a beast.”

http://romapress.us/2018/07/31/pallotta-nzonzi-is-a-beast/

V libo ne razbiraetesi v igrokah libo hernoi stradaiti.
spirt
Цитата
Слонопотам пишет:
Он целенаправленно демонизирует Мончи и обвиняет того практически во всех бедах. А когда Мончи делает что-то на отлично, он пишет, что просто сделал свою работу. Может, я слегка утрированно высказался, но именно так это видится. Человек сделал из Мончи своего кровного врага, где здесь ты нейтральность увидел, я не знаю.
Вот именно, что и твоё "Отлично", и его "Сделал свою работу" - это 2 личных мнения у болельщиков. Ни то, ни другое - не абсолютная истина и более-менее объективно можно будет оценить позже.
И конкретно под этой новостью особой "демонизации Мончи" я не увидел.

зы. Лично я этот трансфер считаю хорошим. Нзонзи как игрок мне нравится, цена, по-моему АДЕКВАТНАЯ с учетом возраста и игровых качеств
Слонопотам
Цитата
spirt пишет:
Посмотри по комментам в этой новости за что набросились на KRP. Да, бывает он критикует спортидира, но сейчас просто высказал свое НЕЙТРАЛЬНОЙ мнение, которое никак не оскорбляет Мончи и пожелал игроку быстрейшей адаптации, но его по привычке забрасали говном все кому не лень
Ты абсолютно здесь не прав. Нейтрального в словах KRP здесь очень мало. Он целенаправленно демонизирует Мончи и обвиняет того практически во всех бедах. А когда Мончи делает что-то на отлично, он пишет, что просто сделал свою работу. Может, я слегка утрированно высказался, но именно так это видится. Человек сделал из Мончи своего кровного врага, где здесь ты нейтральность увидел, я не знаю.

Ты еще скажи, что вечно ноющий персонаж с ником "Ублюдок" сама объективность и непредвзятость :D
Dmytro88
Misha Loup, согласен он поплыл. И вообще вторую часть сезоне у него даже удары были все мимо ворот!... и обрезка с Ливерпулем в матче на "олимпико" тоже показала что Раджа уже не тот. Продали - значит так надо...единственное бесит в этой схеме этот Сантон( Это мое мнение)
Misha Loup
ukhasan, А у меня сложилось впечатление что Раджа поплыл . После всех этих протестов и акций с детьми . Команда уже была в России , все решено, а он мутил опросами и протестами . И то как игрок живет за пределами поля , очень даже интересует клуб .
spirt
Цитата
Alexey пишет:
Я говорил о уникалах которые любое действия поливают грязьюпричём с оскорблениями людям, которые в 100 раз успешные их.
Посмотри по комментам в этой новости за что набросились на KRP. Да, бывает он критикует спортидира, но сейчас просто высказал свое НЕЙТРАЛЬНОЙ мнение, которое никак не оскорбляет Мончи и пожелал игроку быстрейшей адаптации, но его по привычке забрасали говном все кому не лень
Bastard
Цитата
Demant пишет:
К сожалению для тебя, ущербного ты видишь каждое утро в зеркало
Как же банально(( Все больше и больше в шоке от того,какой слабоумный тут контингент((
Bastard
Цитата
sonic пишет:
Там же, откуда он решил, что иметь такой ник, (бастард блять ) позволяет ему называть ущербными тех, кто не хуесосит Мончи.
Дурачок все на ник агрится))
ukhasan
Всё-таки плохо, что Раджу продали, даже несмотря на его косяки (не забыл еще ужасный обрез в матче с ливером). Человек бился на поле, а на то, что происходит за пределами поля руководство не должно особо цепляться. Получилось, что его кинули два раза - и в сборной и в клубе. При этом он держался достойно, эмоциональных комментариев не было.

Мое мнение такие игроки как Раджа, с характером, с задором должны быть в команде. В Роме это было всегда. Ещё один крутой игрок, завершивший недавно карьеру, тожек стати имел непростой характер.

Что-то после подписания Нзози нахлынули на меня воспоминания...
Filial
Цитата
Alexey пишет:
которые любое действия поливают грязьюпричём с оскорблениями людям
Есть категория людей, которая всегда будет чем-то недовольна, с этим бороться бесполезно! Возьми Рома скудетто и ЛЧ - все равно кто-то будет недоволен.
Зайди ради интереса на ветки обсуждения Реала, там треть недовольна выступлениями Реала в ЛЧ :D
spirt
Цитата
Alexey пишет:
Нет,конечно, же вы ей поможете выиграть, своими то соплями. Твоя критика здесь важна настолько же, насколько обсуждения мировой политики бабками на лавочке.Почему нельзя просто понадеяться на удачный сезон не сотрясая при этом воздух?
Какие сопли??? Вы уже подзе...ли в каждой новости лепить эту хрень про "сопли". Сами больше все эти споры и провоцируете. Если кто-то чем-то недоволен - сразу нытик.

Объясняю тебе свою позицию, чтобы ты больше не фантазировал по этому поводу.
По трансферам:
считаю хорошими покупками: Клюйверта, Кристанте, Нзонзи
нормальными: Маркано, Пасторе, Чорич
неудачными: Сантона, Ольсена, Миранте

Но если Сантон перестанет привозить и не будет вечно в лазарете как это было в Интере, Ольсен окажется вратарем хотя бы близким по уровню с Щенсны/Алиссону, то я буду только рад
По сезону:
Я очень хочу, чтобы Рома выступила как можно лучше. Реальной задачей на сезон считаю попадание в 4, в ЛЧ - выход из группы
Alexey
Цитата
Filial пишет:

Цитата
Alexey пишет:
Твоя критика здесь важна настолько же, насколько обсуждения мировой политики бабками на лавочке
То же самое можно сказать и про тотальный одобрямс любого решения руководства!
Цитата

Следую такой логики здесь вообще нет смысла что-либо писать так как на результаты команды это НИКАК не влияет
А кто тотально одобряет? Я говорил о уникалах которые любое действия поливают грязью причём с оскорблениями людям, которые в 100 раз успешные их.
Я и сам критиковал игру в прошлом сезоне так как был период, когда она мне откровенно не нравилась, но зачем уже сейчас гнобить Ольсена ,Сантоне, говорить, что пешеход Пасторе не заиграет? Это не фанаты, а вредители.
Filial
Цитата
Alexey пишет:
Твоя критика здесь важна настолько же, насколько обсуждения мировой политики бабками на лавочке
То же самое можно сказать и про тотальный одобрямс любого решения руководства! ;)
Следую такой логики здесь вообще нет смысла что-либо писать так как на результаты команды это НИКАК не влияет ;)
Alexey
Цитата
spirt пишет:

Цитата
Demant пишет:
Ребят, тут уже много раз писалось - хотите трофеев, идите болейте за другие клубы. За 91 год 3 раза становились чемпионами) так что ребята, статистически, следующее
Цитата
лет через 12-13.
вот не пойму, что за мода пошла на сайте, если кто-то недоволен чьим-то мнением, его сразу отправляют болеть за другие клубы? почему ты вообще распределяешь кому за кого идти болеть?

лично я считаю, что даже болельщики команды, которая вообще ничего не выигрывала могут хотеть, чтобы их команды выиграла какой-нибудь трофей, не говоря уже про болельщиков Ромы

и рассскажи мне по секрету, когда Рома прошла Барсу в прошлом сезоне и попала в полуфинал ты
а) тоже, как и те кто хочет трофеев, ХОТЕЛ, чтобы Рома соверишла подвиг, выбила Ливер, победила в финале и ВЗЯЛА ТРОФЕЙ?
б) думал, что "статистически" им ничего не светит (Рома же никогда не выигрывала ЛЧ/КЧ), поэтому пусть вылетают?
Нет,конечно, же вы ей поможете выиграть, своими то соплями. Твоя критика здесь важна настолько же, насколько обсуждения мировой политики бабками на лавочке. Почему нельзя просто понадеяться на удачный сезон не сотрясая при этом воздух?
spirt
Цитата
Filial пишет:
По Нзонзи Рамон молодец, тут спору нет. С другой стороны превозносить этот трансфер я бы пока не стал: во-первых Нзонзи еще должен оправдать вложенные в него деньги; во-вторых берем мы его сейчас за 27+4 млн, потому как супер выгодный трансфер Гоналона прошлого ТО не сработал.
То есть можно сказать Мончи исправляет свой же промах с Гоналоном, хотя 5 млн за капитана Лиона в прошлое ТО казались очччень крутым вложением!
Тоже хотел написать об этом. В прошлом сезоне я считал покупку Гоналона супер сделкой, но вышло все далеко не айс. И сейчас считаю покупку Нзонзи хорошим трансфером, но как оно получится увидим в конце сезона. А пока остается надеятся, что он быстро адаптируется и будет показывать сильную игру
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда