ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Новшество для ультрас "Ромы"
14.08.2018


В предстоящем сезоне тифози «Ромы» получат еще одну возможность для более удобной и эффективной поддержки своей команды.

У подножия каждого виража на «Олимпико» будут сделаны специальные платформы, которые уже называют «пусковыми установками». Тем самым наиболее активные представители ультрас, находясь спиной к полю, смогут заводить болельщиков и принимать активное участие в эмоциональной поддержке команды.

Прежде фанатам приходилось цепляться за верхнюю часть ограждений между секторами, чтобы акцентировать на себе внимание, из-за чего клуб подвергался финансовым санкциям. Как информирует издание La Repubblica, в минувшую пятницу было получено одобрение со стороны специальной комиссии и правоохранительных органов для организации подобного способа шумовой поддержки и взаимодействия с болельщиками во время проведения домашних матчей на «Олимпико».

Национальный олимпийский комитет Италии, которому и принадлежит столичный стадион, первоначально утвердил новшество для поклонников «Ромы», и следом было принято решение в пользу фанатского сектора «Лацио». На установку специальных платформ, позволяющих организовать эффективную поддержку со стороны ультрас команды, выделено 20 тысяч евро. Места в этих платформах будут заранее зарезервированы для представителей, которых делегируют ультрас римлян. Проверка у входов (на каждой «пусковой установке» будут сделаны ворота) будет осуществляться стюардами по документам.
 
Автор: Тоха
dav97 SPQR
Охренеть 20 тыс. за эту херню. Не мог это дно Мончи за 11 хотя бы договориться? Он только умеет лидеров за копейки продавать.
koenig
какой же Мончи дно, он что, не мог раньше этого сделать??
Sergio
Неужели что то для фанатов делается? Давно пора! Еще бы легализовали использование файеров (в разумных пределах), ведь один черт жгут и жечь будут, так почему нельзя предусмотреть, что бы это делалось легально и безопасно? Поставить специальные урны с песком, что бы не бросали, и разрешить использовать такие файеры, от которых мало дыма, что бы поле не заволакивало.
Красиво же!
sonic
Нах здешним такие новости? Как в этой новости получится поныть о том, как все херово и какой Мончи гондон? Ну конечно можно цепляться за ниточки, но это ведь не раскроет весь потенциал местных соплеметчиков.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда