ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Бетис" и "Рома" обсуждают права на Санабрию
10.08.2018


"Джаллоросси" по-прежнему претендуют на половину суммы с будущей перепродажи парагвайского форварда, что не дает покоя испанскому клубу.

Два года назад Санабрия стал полноправным игроком "Бетиса", однако "Рома", помимо полученных 7,5 млн евро, сохранила за собой право на 50% со следующего трансфера парагвайца. Несколько дней назад в прессе появилась информация об интересе к 22-летнему нападающему со стороны английского "Вест Хэма", якобы предложившего за переход южноамериканского футболиста 22 млн евро. Отметим, что в случае осуществления этого трансфера "джаллоросси" могли бы рассчитывать на 11 млн евро, что, несомненно, обеспокоило руководство "Бетиса", не желающего делиться столь серьезной выручкой.

Подобные опасения "бело-зеленых" привели к тому, что во время вчерашнего визита на Апеннины, где "Бетис" сыграл товарищеский матч с "Фрозиноне", руководители севильского клуба провели переговоры с "Ромой" относительно изменения доли прав римлян на последующий трансфер Санабрии. Как сообщает электронный портал columnacero.com, согласно предложению испанской стороны, "Бетис" готов выкупить 30% римской доли на парагвайца за 6 млн евро. Оставшиеся 20% "Рома" может сохранить за собой, либо продать агентству, курирующему интересы форварда. "Джаллоросси" пока не дали своего ответа, однако ожидается, что дальнейшие переговоры приобретут сложный характер.
 
Автор: amico Romanista
implizit
будет очень глупо менять условия контракта, если заиграет, то и сами выкупить можем. парень до травмы стабильно забивал в испанской примере, а не в какойто серии б или франции.
ISD
Процент Рамону и всё пересмотрется. Бетис не с той стороны заходит.
Misha Loup
Санабрия до травмы был очень хорош . Если выдаст еще один хороший сезон , ценник будет начинаться от 50 . имхо
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда