ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Перотти: "Не уйду из "Ромы" без трофея"
09.08.2018


Аргентинский вингер "джаллоросси" Диего Перотти рассказал об итогах североамериканского турне, а также поведал о самом большом разочаровании в своей профессиональной карьере.

В интервью для спортивного телеканала ESPN 30-летний футболист заверил, что не собирается покидать "Рому" в ближайшем будущем:

"Я всегда говорил, что не хочу уходить из "Ромы", но если бы мне все же пришлось покинуть клуб без трофея, это стало бы еще большим разочарованием, чем мое отсутствие на прошедшем Чемпионате мира. Мы сильны и знаем, чего хотим, у нас есть все шансы на победу. Это было бы замечательно, поднять над головой трофей в футболке "Ромы".

Североамериканское турне? Нас немного утомили частые перелеты, но это неотъемлемая часть предсезонной подготовки. К счастью, мы провели хороший матч против "Барселоны", а также подготовились к тому, с чем придется столкнуться по ходу сезона. Нас ожидает долгий и трудный год с участием в Лиге чемпионов, и то, что мы сейчас делаем, будет иметь важное значение для распределения сил в течение сезона.

Исключение из заявки на Чемпионат мира? Это было одно из самых больших разочарований в моей карьере. Первые дни после объявленного решения были действительно тяжелыми, я даже не смотрел матчи. Игроки пострадали из-за плохой организации, которая породила большую путаницу. Все было сделано в спешке. Когда страна собирается выиграть Чемпионат мира, следует организовать все наилучшим образом. Сборной может руководить хоть Гвардиола, но пока в федерации царит дезорганизация, ничего не изменится к лучшему. После пережитого разочарования я хочу успешно провести сезон, чтобы попасть на Кубок Америки".
 
Автор: amico Romanista
NS21
Молодца, наш человек
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:

Цитата
В интервью для спортивного телеканала ESPN 30-летний футболист заверил,
Что вы постите интервью этого желтушного канала, наш же слон-африканец сказал что это источник куром на смех, давайте только с официального сайта и желательно с подписью Палотты и Рамона
Мда, сложилось впечатление, что ты мальчишка 12-ти летний. Ну, по интеллекту так точно. То у тебя абсолютно вся терминология футбольная берется исключительно из английского языка, но объяснить происхождение "вратаря" ты не можешь и сливаешься, то у тебя писанина транслитом и смена аватарки стало одним и тем же, то "фактом" свои домыслы называешь, теперь вот трансферные слухи смешал в одну кучу с финансовой отчетностью. Ну нормально, че? :D :D :D Для школьника сойдет. Теперь в том, что ты школоло сомнений вообще не осталось.
Filial
Цитата
В интервью для спортивного телеканала ESPN 30-летний футболист заверил,
Что вы постите интервью этого желтушного канала, наш же слон-африканец сказал что это источник куром на смех, давайте только с официального сайта и желательно с подписью Палотты и Рамона :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда