ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ди Франческо: "Не хватило решительности и качества"
08.08.2018


Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо прокомментировал выступление своей команды в заключительном поединке североамериканского турне против мадридского "Реала".

На послематчевой пресс-конференции 48-летний итальянский специалист отметил ошибки оборонительных порядков римлян, а также предположил, что команде необходим краткосрочный отдых.

- В последних трех матчах "Рома" пропустила восемь голов. Вы больше обеспокоены обороной нежели атакой?
"Некоторые контрольные поединки необходимы для того, чтобы понять, где еще предстоит работа. Если не говорить о двух пропущенных ударах, то команда создала достаточно много моментов в первом тайме. Единственное, нам следовало лучше распоряжаться мячом после отборов в центре поля. Не стоит оперировать только статистикой. Существует множество положительных моментов, но также есть и то, над чем еще предстоит поработать. На турнире мы играли против команд самого высокого уровня, а сегодня, возможно, с лучшим клубом мира, в матче с которым не страшно ошибиться. Сегодня я остался недоволен действиями обороны, поскольку игроки действовали беспорядочно, что явилось причиной первого гола, определившего дальнейший ход поединка".

- Ваши впечатления от физической готовности команды?
"К счастью, пока еще не все хорошо. Конечной целью нашего пути является достижение наиболее оптимальной формы к началу чемпионата, поэтому сейчас мы и не должны находиться на пике физической готовности. К примеру, Чорич, вышедший на последние 20 минут, после матча пожаловался на отяжелевшие ноги. В последние дни мы совершили достаточный рывок, к тому же, не забывайте, что нам приходилось переезжать с места на место. Мы должны лучше обращаться с мячом, а также улучшить еще множество вещей, которые можно сделать по-другому. Однако, не стоит забывать, против каких клубов мы выступали, этот фактор также имеет значение".

- Как Вы объясните тот факт, что "Рома" лучше выглядит в концовке матча?
"Стоит признать, что мы хорошо начинали все поединки. Однако, в игре с "Реалом" команда пропустила первый гол после грубейшей ошибки всей оборонительной линии. В семи-восьми случаях нам удалось осуществить важный отбор мяча, однако мы не смогли продемонстрировать свои лучшие качества в этих моментах. Теперь нам предстоит заняться "наведением блеска", чтобы подойти в наилучшей форме к первому туру чемпионата".

- Как себя чувствует Карсдорп?
"Он в порядке. Однако, учитывая, что Рик не всегда проводил полноценные тренировки, он пока не в состоянии выдержать 90 минут на поле. Впрочем, за отведенные ему 30 минут мне понравились его решимость, индивидуальность и желание сделать больше, чем от него требовалось. Этих качеств нам недоставало в первом тайме".

- Вы говорили, что пока не определились с основными и запасными исполнителями в команде. Это утверждение относится и к вратарской позиции?
"Ульсен поздно появился, однако много тренировался, и по этой причине я решил предоставить шанс обоим голкиперам продемонстрировать свои качества. Я знаю, каким игрокам могу доверить место на поле в начале матча, но только не думайте, что в Серии А и Лиге чемпионов у нас будет играть один и тот же состав. Некоторые игроки должны еще набрать физических кондиций, другие, например, Клюйверт, - понять как лучше двигаться во время игры. Это нормальный рабочий процесс, в конечном итоге я надеюсь иметь в своем распоряжении 22-23 качественных футболиста".

- "Рома" выглядела недостаточно свирепой и не оказывала давления, чем "Реал" воспользовался в эпизоде с первым голом. Что же произошло в атакующей линии команды?
"Это правда, нам не хватило решительности. Однако, в первом пропущенном голе нет вины полузащитников и нападающих. Концепция оборонительной линии предполагает совместное выдвижение, а мы этого не сделали. В некоторых случаях, может проявиться и психологическая усталость. Мы работаем целый месяц, и, возможно, нужно немного передохнуть. Надеюсь, что причина в этом".

- Использование Шика на позиции правого вингера это эксперимент или действительный игровой вариант?
"Я хотел вновь посмотреть на него на этой позиции. Такой вариант всегда можно использовать по ходу матча. Это была идея, которую я наметил еще в начале игры, поскольку Ундер на смог принять участия в матче".
 
Автор: amico Romanista
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Мне теперь понятно почему некоторые юзеры на любой коммент просто его на хуй посылают
Цитата
Filial пишет:
Слонопототам, иди НА ХУЙ! Увидел?
Гениально. Сначала о себе в третьем лице, а потом сам и в роли судьи, и в роли палача. Ах, ах, а куда же делась твоя мораль, которой ты нас тут всех давеча пытался учить? Что случилось, морализд ты недобитый? :D :D :D :D Мораль из одного места потекла? Недержание морали?
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
Где? Какой на хуй?
Слонопототам, иди НА ХУЙ! Увидел? :D
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Мне теперь понятно почему некоторые юзеры на любой коммент просто его на хуй посылают
:D :D :D :D :D Где ты такое вообще видел? Где? Опять сказки для самого себя сочиняешь? Какие юзеры? Какой на хуй? Хватит сочинять, чмошник.
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
У тебя совсем туго с фин образованием, сделка могла пройти в фунтах, потом фунты на мульти валютном счету Рома могла конвертировать в евро по кроссу на моменте, но ты, клоун, утверждал что фунты тут вообще не причем. Авалюта фин отчетности - это вообще другая история и она не имеет отношения к валюте сделки!
Ну тупое, ну имбецильное :D :D :D :D Что ты вообще лепишь? Ты себя послушай, чучело. "Сделка могла", "Рома могла конвертировать". Я тебе дауну сразу написал, что для Ромы расчет идет в Евро, потому что в отчетность в этой валюте вписывается. Ты свои предположения, что там и как "могло" оставь при себе. Ты бы еще дописал "могло по факту" было бы в твоем имбецильном стиле :D
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
не знаешь такого элементарного понятия, как конвертация валют.
У тебя совсем туго с фин образованием, сделка могла пройти в фунтах, потом фунты на мульти валютном счету Рома могла конвертировать в евро по кроссу на моменте, но ты, клоун, утверждал что фунты тут вообще не причем. А валюта фин отчетности - это вообще другая история и она не имеет отношения к валюте сделки!
Цитата
spirt пишет:
Согласен, с этим невменяемым бесполезно иметь дело.
Мне теперь понятно почему некоторые юзеры на любой коммент просто его на хуй посылают :D
spirt
Цитата
Слонопотам пишет:
Цитата
Sereja Tar пишет:
Ладно ребята, пора завязывать с этой истеричкой, тут бесполезно, что то вдалбливать в мозжечок, да ещё и копыта могёт на себя наложить.
Нет, чухан, истерички это как раз таки вы. Вечно ноющие истерички и от того, что ты тупо за мной повторяешь слова, справедливо адресованные в вашу сторону, к вам это меньше относиться не станет. Нойте дальше, чмошницы.
А наш недоношенный дурачок слонопотам все никак не успокоится :D :D :D Это реально клиника :D
Слонопотам
Цитата
Sereja Tar пишет:
Ладно ребята, пора завязывать с этой истеричкой, тут бесполезно, что то вдалбливать в мозжечок, да ещё и копыта могёт на себя наложить.
Нет, чухан, истерички это как раз таки вы. Вечно ноющие истерички и от того, что ты тупо за мной повторяешь слова, справедливо адресованные в вашу сторону, к вам это меньше относиться не станет. Нойте дальше, чмошницы.
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
А если на оф сайте Ливера сумма значится в фунтах, это может означать что сделка могла быть осуществлена в евро? Или тебе по секрету позвонил фин дир Ромы и точно сообщил валюту, в которой Ливер перечисли деньги на счет Ромы?
Имбецил ты тупоголовый. В финансовом отчете Ромы будет значиться сумма в Евро. В Евро бля дибилина тупая. Не в фунтах. В фунтах, возможно, будет у Ливера. Но речь идет о Роме. Хочешь чесать о доходах и расходах Ливера, чеши к ним на фан сайт и лепи там свою поебень. Ты походу 100% тупой подросток, если даже не знаешь такого элементарного понятия, как конвертация валют.
Цитата
Filial пишет:
А ты заметил что у тебя тут контры с большим количеством юзеров, чем даже у Франческо, который часто вообще непонятно что пишет? Когда вокруг все "мудаки" и "дебилы" самое время посмотреть в зеркало, может что-то с тобой все таки не так?
Мне кажется, ты просто сказочник, который каждый раз пытается выдавать желаемое за действительное. Вот эти постоянные преувеличения, как в случае с моими контрами. Я понимаю, тебе хочется, чтобы на деле у меня тут контры со всем сайтом были, но на деле, это всего лишь несколько дебилов, вот ты и продолжаешь грезить о каком то мифическом "большем количестве юзеров". Продолжай фантазировать, сказочник, продолжай :D

Это кстати касается и обобщения в духе "все мудаки и дебилы". Ведь "все" звучат именно у тебя, а это уже хроника, когда себя и пару дегенератов причисляют ко "всем на свете". Лечись, даун.
spirt
Цитата
Sereja Tar пишет:
Ладно ребята, пора завязывать с этой истеричкой, тут бесполезно, что то вдалбливать в мозжечок, да ещё и копыта могёт на себя наложить.
Согласен, с этим невменяемым бесполезно иметь дело.
Sereja Tar
Ладно ребята, пора завязывать с этой истеричкой, тут бесполезно, что то вдалбливать в мозжечок, да ещё и копыта могёт на себя наложить. ;) ;)
Sereja Tar
пиздабол с богатой фантазией покажи эти слова ? Я то твой пиздёшь уже не раз показал. :D :D

Хочет, что бы только его слёзки и нытьё было под новостям, чтото не нравится, так газуй в зоопарк, любитель хоботов :oops: :oops:
Слонопотам
Цитата
Sereja Tar пишет:

Ахахаха, как пиздабола взяли за жабры и ткнули носом в собственный фекалий, так клему сорвало, быстрее врача ему.
Цитата
Слонопотам пишет:
у последнего серожи уже шиза капитальная началась и он написал, что Мончи должен был предугадать,ч то Челси выложит нереальную сумму за Кепу. Дебил полный.
пиздеть он всё равно не перестал
Да кого ты там за жабры взять способно? Отгавкиваться и отнекиваться максимум. Чудовище, само трындело в этой теме, какой Мончи чмошник, что не смог предугадать покупку Кепы Челси, а теперь начинаешь пиздеть, что такого якобы не было и что именно каких-то конкретных слов ты не говорило. Просто мудозвон, пытающийся всех запутать. Только вот ты само уже запуталось, чудище с амнезией.
Слонопотам
spirt, что мне тебе ответить? Ты, как типичное мурло, вырвало мои слова из контекста и перекрутило их так, как тебе удобно. Акцент бsk сделан даже не на влезании в разговор, а на игре в моралиста. Ты же вообще умудрился мне тут приписать, что я морали кого-то учу. Кого я бля чему учу? Я уже написал, что устал от тупых нытиков, которые вечно ноют, как все херово. Идите изливайте свой негатив в другом месте. Вот ты конкретно можешь своей этой самой училке его изливать. Мне тут твой скулёж не нужен, пёс. :D

Цитата
spirt пишет:
Это же каким надо быть конченым, чтобы сразу переходить на личности.
Ага. Вот главное сразу перешел. Ты из тех дебилов, что у других соринку в глазу замечают, а у себя бревно не видят. Иди дальше спиртуй свой организм, алкашня.
Sereja Tar
Ахахаха, как пиздабола взяли за жабры и ткнули носом в собственный фекалий, так клему сорвало, быстрее врача ему.
Цитата
Слонопотам пишет:
у последнего серожи уже шиза капитальная началась и он написал, что Мончи должен был предугадать,ч то Челси выложит нереальную сумму за Кепу. Дебил полный.
пиздеть он всё равно не перестал :D :D :D
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
На официальном сайте Ромы сумма значится в Евро. Какого хера ты приплел фунты?
А если на оф сайте Ливера сумма значится в фунтах, это может означать что сделка могла быть осуществлена в евро? :D Или тебе по секрету позвонил фин дир Ромы и точно сообщил валюту, в которой Ливер перечисли деньги на счет Ромы? :D :D :D

Цитата
Слонопотам пишет:
продолжай защищать всех обиженных, обездоленных и другие меньшинства, помнится ты тут Франческо защищал,
А ты заметил что у тебя тут контры с большим количеством юзеров, чем даже у Франческо, который часто вообще непонятно что пишет? Когда вокруг все "мудаки" и "дебилы" самое время посмотреть в зеркало, может что-то с тобой все таки не так? ;)

Цитата
Sereja Tar пишет:
ты тут людей в википедию отправляешь, отправляйся туда же и ознакомься с понятием факт.
Самое интересное что ушастый африканец всех отправляет в Вики, но если сейчас ему кинуть ссылку на Вики, где, например, будет написано что диспетчер - это синоним плеймейкера, он тебе скажет что это источник курам на смех, непонятно кто это написал и все это туфта :D
spirt
Цитата
spirt пишет:
Тебе уже 3 человек носом тычет в твое пиздобольство, а ты все пытаешься строить из себя умного
Цитата
Слонопотам пишет: 3 нытика в смысле?
Короче понятно, нормальные аргументы у тебя закончились, осталась дебильная песня про нытиков
Цитата
Слонопотам пишет:
Я просил неоднократно тупоголовых нытиков не выливать сюда свой негатив. Вы, 3 имбецила, в жизни наверняка какие то доходяги и пытаетесь от туда принести сюда все свое дерьмо. А я не хочу заходить и читать о том, какая у вас говняная жизнь. Так доступно пояснил? Футбол создан для удовольствия, а не для того, чтобы несколько долбоебов под предлогом футбола изливали сюда все свои жизненные страдания.
Это же каким надо быть конченым, чтобы сразу переходить на личности. Доходяги, имбециллы, тупоголовые...Как говорила моя учительница русского о так как ты: "Культура аж прёт". Походу ни мамка, ни школа тебя в детстве ничему не научили и вырос вот такой слонопотам-дурачок.

А ноешь ты еще больше тех нытиков, про которых говоришь. Скольлко раз было: все нормально обсуждают новость без нытья, без споров и влезет Слонопотам со своими "сейчас набегут нытики..."

Ты мне сначала про свое коверкание цифр первым и влезание в чужие разговоры ответь что-нибудь вменяемое. Или опять слился?
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Прежде чем это выдавить из себя, ты успел обозвать spirt бухим, алконавтом недобитым, шизиком, усомниться в достоверности инфы на этом сайте и еще нескольких англ источников, отвергнуть саму возможность сделки в фунтах и еще зацепиться с парой юзеров. Но это же все мелочи, правда?
Не совсем так. Зацепился не с парой юзеров, а с несколькими дебильными нытиками, которые бомбят от того, что понимают, что каждый раз, когда употребляется слово "нытик", речь идет о них. спирт, Серёжка Тур - это истерички, пмсницы, которые уже тут все загадили своим долбанутым нытьем по любому поводу. у последнего серожи уже шиза капитальная началась и он написал, что Мончи должен был предугадать,ч то Челси выложит нереальную сумму за Кепу. Дебил полный.


Но ты продолжай защищать всех обиженных, обездоленных и другие меньшинства, помнится ты тут Франческо защищал, от меня только правда. Когда на Франческо гнали другие - ты сразу в кусты. А почему? Да потому что ты стадное мудло, которое способно только подгавкивать с остальными :D

Цитата
Filial пишет:
отвергнуть саму возможность сделки в фунтах
На официальном сайте Ромы сумма значится в Евро. Какого хера ты приплел фунты? Ты даун или как?
Цитата
Filial пишет:
Я считаю что это комично, кто-то считает что нет - это их мнение и я его уважаю так как оно имеет право быть, это только у тебя если кто-то думает иначе - он сразу шизик, мудак, клоун, алконавт и пр.
Ты этим популизмом ничего не добьешься. На кого ты рассчитываешь вот этой херью? На твоих ровесников 12-ти летних кретинов? У меня тот, кто думает иначе клоун, мудак, шизик и алконавт? Серьезно? Тот, кто думает иначе? Думает? По моему ты вообще не думаешь, когда текст лабаешь.
Цитата
spirt пишет:
Тебе уже 3 человек носом тычет в твое пиздобольство, а ты все пытаешься строить из себя умного
3 нытика в смысле?
Цитата
spirt пишет:
зы Если не знаешь, значения слова "лицемер" - залезь в гугл, прочитай. Всё как раз про тебя.
Ты же самый главный проповедник морали и учитель жизни на сайте.
Я учу морали кого-то? Я просил неоднократно тупоголовых нытиков не выливать сюда свой негатив. Вы, 3 имбецила, в жизни наверняка какие то доходяги и пытаетесь от туда принести сюда все свое дерьмо. А я не хочу заходить и читать о том, какая у вас говняная жизнь. Так доступно пояснил? Футбол создан для удовольствия, а не для того, чтобы несколько долбоебов под предлогом футбола изливали сюда все свои жизненные страдания.
Слонопотам
Цитата
Sereja Tar пишет:
я пишуНЕ ФАКТ- ты пишешь "почему мало шансов"и скорее всего там вполне достижимые условия. Я писал что мало шансов ?А ты мне опять это приписываешь. Не факт и скорее всего сильно разняться ?


ты тут людей в википедию отправляешь, отправляйся туда же и ознакомься с понятием факт.
А балабольство в чем? Я писал "мало шансов", цитируя тебя? Если бы была цитата, тогда я приписывал бы тебе. Я же перефразировал. Разницу ощущаешь, ало? :D

Так в википедию мне идти изучать слово "факт" или "не факт"? Ты какой-то балабол, отправляешь изучать слово "факт", но неточности в его употреблении с моей стороны не было.
Слонопотам
Цитата
Sereja Tar пишет:
И продолжаешь опять дохуя полагать,вместо того, что бы хоть раз ответить по делу
Ты слишком глуп, чтобы понять, что если человек написал "кто-то", это не обязательно относилось к тебе. И требовать пояснений за слова, которые еще не факт, что вообще к тебе относились, слишком глупо. Ты не находишь? Да, я понимаю, у тебя полыхает, ты сам себе придумал, что речь шла о тебе, видимо комплекс какой-то. Но причем тут я? Я написал "кто-то", я не написал,ч то конкретно ты. Следовательно, в чем суть твоей претензии? Вот когда напишу конкретно "Ты", тогда и проси пояснений и пруфов. Сейчас речь вообще о чем?
Цитата
Sereja Tar пишет:
а прокомментировать свои ответы, ведь именно ты этого просил - что бы я тебе привёл твои цитаты, я тебе их привёл, а ты продолжаешь говрить про моё мнение ахахаха
Я имел в виду, чтобы ты скинул цитаты, где я конкретно писал, что эти фразы относятся к тебе. Ты просто наскидывал мои слова и навязчиво требуешь пояснить, где ты говорил о том, что там написано. ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ДУРАКУ ОБЪЯСНЯЮ. ЕСЛИ ТЫ НЕ УПОМЯНУТ В ЦИТАТАХ, ТО ИДИ ЛЕСОМ СО СВОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ПРУФОВ. Только у тебя "ты" и "кто-то" синонимы. Идиот. :D
spirt
Цитата
Слонопотам пишет:
Где я влазил в разговор? Ты начал коверкать цифры, сознательно уменьшать стоимость, я возразил этому.
Вот не пойму ты просто не можешь признать своих ошибок или реально такой тупой.
Как называется, то что я писал конкретно Mishe Loup'у, а отвечаешь какого-то хера ты? Не влазить в разговор?
И первым коверкать цифры начал ты, написав свои нечем неподтвержденные расчеты про 75 млн.
Это Mishe Loup'у написал я:
"Откуда 75 млн??? Ты информацию походу вообще от балды берешь"
Это позже написал ты:
"62,5 сразу, 10 бонусами, еще 2,5 пошли Интернасьоналу. С помощью несложных манипуляций с калькулятором даже ты в своем обычном бухом состоянии способен вывести общую сумму в 75 млн."

Тебе уже 3 человек носом тычет в твое пиздобольство, а ты все пытаешься строить из себя умного

зы Если не знаешь, значения слова "лицемер" - залезь в гугл, прочитай. Всё как раз про тебя.
Ты же самый главный проповедник морали и учитель жизни на сайте.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда