ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Трансферный дайджест: Нерес, Сусо, Самассеку, Жесус
05.08.2018


"Рома" продолжает оставаться одной из самых активных итальянских команд в нынешнее летнее межсезонье.

"Джаллоросси" усердно работают над приобретением быстрого флангового атакующего исполнителя. По сообщениям испанского издания AS, римский клуб намеревается осуществить трансфер бразильского вингера Давида Нереса из амстердамского "Аякса". За переход 21-летнего футболиста в свой стан "Рома" готова заплатить 40 млн евро, однако такое предложение не устроило руководство голландского клуба, которое оценивает своего игрока в 50 млн евро. Сообщается, что переговоры между сторонами продолжатся.

В то же время, испанский вингер "Милана" Сусо, также представляющий определенный интерес для "джаллоросси", заявил о своем намерении остаться в миланском клубе. В интервью для газеты Marca 24-летний испанец заявил следующее: "Милан" получил 4-5 предложений по моему трансферу, но руководство клуба не захотело вести переговоры. Здесь я себя отлично чувствую, так же, как и моя семья. В скором времени мы обсудим продление моего контракта с "россонери".

Помимо поисков вингера, "Рома" подбирает кандидатов на позицию центрального полузащитника. Как сообщают журналисты Sky Sport, римляне рассматривают возможность приобретения малийского хавбека "Зальцбурга" Диади Самассеку. Австрийский клуб оценивает 22-летнего игрока в 15 млн евро.

Кроме новых приобретений, "Рому" все еще могут покинуть несколько футболистов. Так, в руководстве "Торино" не теряют надежды подписать бразильского защитника римлян Жуана Жесуса. Ранее 27-летний стоппер отказал "граната", рассчитывая побороться за место в составе "джаллоросси". Однако, спортивный директор туринского клуба Джанлука Петраки приложит все усилия, чтобы убедить бразильца принять предложение "Торино".
 
Автор: amico Romanista
SoRzhevaRomаnista
Купите Самба Соу с Динамо, хрена у него форма и ценник 2,1 на трансфермаркете, 100% точно лучше Гоналона
KRP
Ну что нафантазировались? ))) А по итогу останется Гоналон и купят Беррарди )))
sonic
Цитата
А прикиньте Мончи всех удивит и втихаря подпишет Фекира
Моя мечта двухлетней давности, наряду с Адурисом :D
Тогда его возможно было подписать, но сейчас он на хайпе, Оля как надо заломит цену. Да даже если все пойдет, казалось бы как по маслу, то может произойти как с Малкомом. В общем, сомнения.
spirt
А прикиньте Мончи всех удивит и втихаря подпишет Фекира :)
Вот это был бы топчик! И на правом фланге хорош, и как любит ДФ инвертированный (левая основная), и вторым нападом под Джеко может.
За такого не жалко и 60 млн, минус только то что травматичный, но из-за этого можно сбить ценник.
Misha Loup
Барелла - цена хорошая , качество, адаптация к кальчо , время идти на повышения . Лучший вариант по мне . Никто больше не пишет про него и интерес к нему со стороны Ромы . Поэтому жду Никола в Роме . :roma: Очень жаль что Макс не вспомнил как нужно играть и за что его брали в Рому . Хотя даже если и вспомнить , будет хорошо иметь молодого Барелу и Пеллегрини в центре . А Макс пусть будет на подмене
Слонопотам
Мне кажется, многие слишком уж преувеличивают способности того Малкома. Нерес поинтереснее выглядит, единственное преимущество Малкома - Франция сильнее чемпа Нидерладнов. Самый большой недостаточк в ситуации с Малкомом был не в нем самом, а в том, что была достигнута договоренность на очень выгодных условиях и игрок успевал попасть в Американское турне, у него было время сыграться с партнерами. А из-за срыва до сих пор никого не взяли. Плюс переговоры по другим ведутся сложнее.
Alexey
Ну тогда лучше уже молодого и талантливого Самасеку за 15 млн, чем 30-летнего Нзонзи за 35 и огромной личкой. Еще Нереса взять, и у нас будет, наверное, самая молодая и перспективная команда в Европе.
spirt
Может все таки получится взять относительно недорогого Самассека. Контракт и стоимость намного меньше чем у Нзонзи, но будет именно подменой Де Росси и не требовать постоянно играть в основе, но когда наберется опыта у капитана, то может со временем стать основным.
а на правый фланг раскошелиться на Кьезу, он заставит большинство болельщиков навсегда забыть про Малкома
Romantic13
Самассек в прошлой лиге Европе хорошо выглядел. Такой игрок может со временем заменить капитана. Да и цена там будет приятная потому что только год контракта остался.

По Нересу не избежать сравнений. Здесь и сейчас Малком выглядит сильнее. Но в перспективе Нерес может вырасти в добротного игрока. Видел только видео с нарезкой и как по мне то интереснее того же Бейли. Ямаец мне на Итурбе похож есть какой-то фарт в его действиях.

Сусу пускай остается в Милане.
Sereja Tar
Это было бы оч круто
Нерес in
Сусо miss
Самассекасу :oops: in
ЖЖ out
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда