ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" работает над трансфером Эрреры
04.08.2018



Учитывая непростую ситуацию с переговорами по переходу Стивена Н’Зонзи, "джаллоросси" переключили внимание на мексиканского хавбека "Порту" Эктора Эрреру.

"Н’Зонзи все еще далек, мы анализируем другие варианты", - заявил на последней пресс-конференции спортивный директор "Ромы" Рамон Мончи, дав тем самым понять, что не готов идти на уступки "Севилье", запросившей за трансфер французского полузащитника 30 млн евро. Слова "трансферного гуру" римлян подтверждают журналисты Sky Sport, которые сообщают о возобновлении интереса "джаллоросси" к 28-летнему хавбеку "Порту" Эктору Эррере.

Клаусула мексиканца составляет 40 млн евро, однако его контракт с "драконами" истекает в июне 2019 года, что может стать весомым аргументом в вопросе снижения цены на футболиста. По информации источника, "Рома" уже приступила к переговорам по возможному переходу Эрреры в свой стан.
 
Автор: amico Romanista
koenig
Цитата
Filial пишет:
Но мне в принципе непонятно зачем нам Эррера, а тем более за 30-40 млн.
Филиал, я тоже этого не понимаю. :)
да и не особо хочу лишний раз этим голову забивать :)
хочу чтобы Мончи как можно больше денег в это трансферное окно потратил. это увеличит вероятность, что состав будет сильнее.
ну и жду чтобы поскорее начался сезон, посмотреть на новичков и любимуб команду :)
Filial
Цитата
koenig пишет:
а в честь чего ты решил что он не опорник, пристально следил за ним весь прошлый сезон?
Делать мне нечего еще следить за игроками Порту :)
Цитата
koenig пишет:
чего ты решил что нам нужен именно опорник? мне кажется, в первую очередь Ди Франческо смотрит на определенные характеристики игрока
На фоне слухов про вероятный уход Макса и интерес к Нзонзи, так как по прошлому сезону француз был наше слабое звено (одно из)

Я с тобой полностью согласен что разделение на опорника или центрального ПЗ достаточно условное, и тренер сам решает в каком модуле играть. Но мне в принципе непонятно зачем нам Эррера, а тем более за 30-40 млн.
koenig
Цитата
Filial пишет:

Эррера не опорник, потому мне не понятен наш интерес к центральному ПЗ, если у нас уже еcть Кевин, Пеллегрини и Кристанте
в мире много чего непонятного, так что не переживай :)
а в честь чего ты решил что он не опорник, пристально следил за ним весь прошлый сезон? или на трансфермаркете в кружке ZM стоит больше циферок, чем в DM?
и кстати, в честь чего ты решил что нам нужен именно опорник? мне кажется, в первую очередь Ди Франческо смотрит на определенные характеристики игрока, а не на какой он позиции играл или играет. и возможно, этот мексиканец ему больше подходит чем француз из Севильи. а возможно и тот и другой для отвода глаз, а Мончи нацелился на кого-то другого и сбивает цену.
все возможно. я же говорю, что в мире много чего непонятного :)
koenig
иногда я поражаюсь воображению наших болельщиков :)
koenig
Цитата
spirt пишет:
Мне вообще покупка Пасторе кажется была сделана, чтобы заткнуть рот болельщикам после продажи Наингголана.
:D
implizit
пока что мончи только при продажах цены снижал, так что сомневаюсь что тут он сильно цену сбить сможет. а так согласен, лучше уж гоналона еще на сезон оставить, чем 35-40 платить за такого же 28 летнего кота в мешке. топом мексиканца не назвать, а как у нас приживется не понятно, француз тоже в ранге капитана крепкого средняка переходил, а не особо впечатлил пока, хорошо что только за 5 лямов.
spirt
Цитата
Filial пишет:
Мне не понятно почему не хотим взять Зиеха, он и правым вингером может сыграть и быть заменой паре Пасторе/Чорич, так как хорват талантлив, но не факт что раскроется, а Пасторе скорее сбитый летчик и у меня есть некоторые сомнения сможет ли он вернуться на прежний уровень. Короче хз почему Рамон перестал им интересоваться (надеюсь это обманный ход и мыего подпишем за 20-25 млн)
Мне вообще покупка Пасторе кажется была сделана, чтобы заткнуть рот болельщикам после продажи Наингголана.
Кинули кость, чтобы меньше возмущались, типа, вот вам топчик, вместо хулигана Раджи. И пофиг, что Пасторе почти ровесник, с таким же большим контрактом, хрустальный, и больше сидел на лавке чем играл последние 3 года

И да, по-моему тоже, лучше Зиех за 30, чем Пасторе за 25, который хорошо, если заиграет и опять не поломается на пол сезона. Плюс, кажется, Зиех больше подошел под схему ДФ, он быстрее, хорош на стандартах, сильнее в игре один на один
Filial
Есть предположение, что Аякс хочет понять пробьются они в группу ЛЧ или нет, а после этого решить продавать Зиеха или нет. Надеюсь поэтому Мончи выжидает ;)
Filial
Цитата
spirt пишет:
ДФ нужен игрок на подмену Де Росси,
Я бы рискнул и дал еще один шанс Гоналону, думаю ДДР еще точно сезон отыграет на хорошем уровне, а для ротации Макс может вполне сгодиться, если перестанет косячить. Плюс на крайний случай есть еще Кевин, которые опорника может сыграть.

Мне не понятно почему не хотим взять Зиеха, он и правым вингером может сыграть и быть заменой паре Пасторе/Чорич, так как хорват талантлив, но не факт что раскроется, а Пасторе скорее сбитый летчик и у меня есть некоторые сомнения сможет ли он вернуться на прежний уровень. Короче хз почему Рамон перестал им интересоваться (надеюсь это обманный ход и мы его подпишем за 20-25 млн)
spirt
Цитата
Filial пишет:
Эррера не опорник, потому мне не понятен наш интерес к центральному ПЗ, если у нас уже еcть Кевин, Пеллегрини и Кристанте
Эррера конечно и отобрать норм может, и вообще игрок хороший, но он в этом плане не лучше Кевина.
Как я понимал, ДФ нужен игрок на подмену Де Росси, и согласен Эррера лучше себя чувствует как раз на позиции Кевина, Пеллегрини и Кристанте, поэтому реально не понятно зачем он прям так нужен...
хз появились слухи про Джаку, если не будет терок с Коларовым, то варик хороший
implizit
Бареллааааа!!!!
Filial
Эррера не опорник, потому мне не понятен наш интерес к центральному ПЗ, если у нас уже еcть Кевин, Пеллегрини и Кристанте
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда