ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Новый Пирло" остается в "Брешии"
04.08.2018


Подающий надежды 18-летний реджиста Сандро Тонали проведет еще один сезон в составе ломбардского клуба.

Сандро Тонали отдаляется от "Ромы". Агент Роберто Ло Флорио, представляющий интеречы молодого полузащитника, которого в Италии уже окрестили "новым Пирло", рассказал, что его подопечный решил остаться в "Брешии", чтобы гарантировать себе регулярную игровую практику. Ранее сообщалось, что Тонали интересуется "Рома", предложившая руководству ломбардцев 10 млн евро за трансфер игрока. Однако, последнее заявление представителя Тонали полностью исключило какую-либо сделку:

"Рома" общалась напрямую с руководством "Брешии", а не со мной. Все переговоры происходили около полутора месяца назад, но не привели ни к чему конкретному. Следующий сезон Тонали проведет в "Брешии". Челлино (президент "бьянкодзурри", - прим) не оставил бы в команде игрока, на которого имеют влияние другие клубы.

Очевидно, что успешное выступление моего подопечного в новом сезоне откроет для него трансферные перспективы в следующую сессию летнего меркато. "Брешия" рассчитывает на Тонали, чтобы бороться за выход в Серию А. В скором времени мы встретимся с президентом клуба, чтобы обсудить продление действующего контракта игрока", - заявил Ло Флорио в интервью для электронного портала ilbianconero.com. 
 
Автор: amico Romanista
Romanista
Старый Пирло начал в 19 лет по клубам прыгать, так что годик в запасе есть у Тонали. Нам бы лучше нового Хамшика в Брешии найти.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда