ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Мончи: "Я знаю, кого хочу пригласить в "Рому"
03.08.2018


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи отметил, что еще преждевременно говорить о переходе в столичный клуб 29-летнего полузащитника «Севильи» Стивена Н’Зонзи.

«Мы много говорим о нем и других игроках. Наш клуб оценивает возможные варианты на трансферном рынке для различных позиций, и одна из опций – линия полузащиты. Н’Зонзи присутствует среди кандидатов, однако он далеко не единственный и не самый вероятный.

Настало время подумать о других футболистах. Я знаю, кого хочу пригласить в «Рому». Да, мне импонирует Н’Зонзи, однако мне нравятся и многие другие игроки, но все не могут перейти в «Рому». Моя работа состоит в том, чтобы сделать состав команды максимально сильным. Я буду стараться до самого конца.

Подписание нового контракта с Флоренци – один из лучших моих дней в «Роме». И не просто как для спортивного директора, но и человека, который начинает любить «Рому». Один из наших сыновей подписал новое соглашение, и будет выступать здесь в течение пяти лет. Переговоры затянулись, хотя я был уверен в счастливом финале, ведь он хотел остаться с нами. Алессандро имел серьезные предложения, учитывая финансовые условия, однако он предпочел остаться. Флоренци – пример настоящего Романиста», – отметил Мончи на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
wind
Андрей, царь мидас )) ну посмотрим что получится на выходе - золото или ослиные уши )
Андрей
Забронзовел Рамоша. Книги пишет, царь Мидас, такое всё. Срыв по Майкону это только его вина. Хочешь что-то получить - оторви жопу от кресла, лети и забирай. Прямо за руку и вместе в Рим. А так, "мы созвонились, все обговорили, он должен был прилететь" - вот и получилось, что подвели хрен к носу.
Думаю, Паллотта вставил ему пистон в Далласе. Обязан был.
wind
Рамон уже научил ничему не удивлятся
implizit
взял бы зиеха и сторговался бы по барелле на 30-35, куда лучше чем сусо с ценником в 40 и 30 летний игрок с личкой в 3,5, кот еще никак не определится, хочется ли ему в рому.
Filial
Надеюсь это не четвертый левый вингер Тайсон :D
implizit
Цитата
Vincenzo пишет:

Мы тоже догадываемся, Рамон, Скорее всего это днищевский Беррарди.
:D :D
Vincenzo
Мы тоже догадываемся, Рамон, Скорее всего это днищевский Беррарди. :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда