ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Севилья" не получала предложений по Н’Зонзи
01.08.2018


Президент «Севильи» Хосе Кастро подчеркнул, что клуб не получал официальных предложений относительно трансфера 29-летнего полузащитника команды Стивена Н’Зонзи.

В услугах француза всерьез заинтересована не только «Рома», но и ведущие европейские клубы.

«На данный момент мы не имеем официальных предложений по Н’Зонзи. Он остается нашим игроком, «Севилья» ждет Стивена на предсезонный медицинский осмотр», – заявил Кастро на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
spirt
Цитата
Sereja Tar пишет:
Вроде как рук-во хочет обойтись своими силами - Перотти, ЭльШа, Фло, Шик и мне такой расклад нравится больше, чем к нам придёт кто то из списка Сусо, Промес, Азар с таким ценником, а вот варик с Берарди, если аренда без обязаловки или до 20 мультов, можно было бы рассмотреть.
Как по мне тоже нормальный вариант, если не получается подписать кого-то действительно сильного на правый фланг, а не Сусо, Т.Азара и т.п. Плюс Клюйверт справа смотрится тоже достойно.
Кроме вратарской позиции больше всего стремно за правый фланг обороны: Флоренци был очень неубедителен в прошлом сезоне, Карсдорп - вообще непонятный фрукт, который пока 2 сезон только лечится, а Сантон - это вообще ахтунг, а не игрок
Filial
Цитата
Sereja Tar пишет:
Перотти, ЭльШа, Фло, Шик и мне такой расклад нравится больше
Согласен, менять Перотти на Сусо с доплатой 18 млн - это тупняк!
Ладно бы там доплата 5-10 млн была, но 18 млн - это очень дохрена, особенно учитывая значимость Перотти для Ромы в последнем сезоне

Вчера Клюйверт как я понимаю справа играл с Барсой и отдал голевую! У пацана за всю карьеру 43 матча левым вингером и 38 матчей правым вингером, то есть по факту он вполне может подменять Ундера, в таком возрасте еще не факт что именно левый фланг станет для него основным.
Sereja Tar
Вроде как рук-во хочет обойтись своими силами - Перотти, ЭльШа, Фло, Шик и мне такой расклад нравится больше, чем к нам придёт кто то из списка Сусо, Промес, Азар с таким ценником, а вот варик с Берарди, если аренда без обязаловки или до 20 мультов, можно было бы рассмотреть. :D
Sergio
и что там с младшим Азаром?
Sergio
Паллотта вроде дал добро на его покупку, ждем официалку.
Так же промелькнули новости об интересе к Промеску, как альтернатива Сусо. Ну не знаю, с одной стороны из одной любимой команды в другую (как раньше Аленичев), а с другой, Антоха до уровня Ромы не дотягивает, как мне кажется.
Vincenzo
Так же как и Рома в своё время по Алиссону. :D
KRP
Нку ястно что не получала еще. Мончи только вот еще будет уламывать Паллоту в Далласе на разрешение проведения такого трансфера. А до этого как он мог делать оф. предложение
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда