ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Флоренци продлит контракт в "стиле Наингголана"
30.07.2018


В скором времени "Рома" объявит о подписании нового договора со своим воспитанником.

Эпопея по продлению действующего контракта 27-летнего универсала с "джаллоросси" подходит к своему завершению. Ранее стало известно, что во время последней встречи между спортивным директором "Ромы" Рамоном Мончи и агентом футболиста Алессандро Луччи стороны пришли к окончательному соглашению относительно деталей нового договора. Согласно сведениям издания Il Tempo, Флоренци подпишет с римлянами 5-летний контракт сроком до конца июня 2023 года с ежегодным окладом в 2,8 млн евро без учета возможных бонусных выплат.

Напомним, что изначально римский универсал запрашивал у клуба зарплату в 4 млн евро, однако в ходе длительных переговоров "Роме" удалось найти общий язык со своим воспитанником. Как отмечает издание Il Messaggero, о продлении действующего соглашения будет объявлено сразу после грядущего поединка с каталонской "Барселоной" в рамках международного товарищеского турнира International Champions Cup, запланированного на 31 июля.

Примечательно, что в схожей манере римский клуб анонсировал продление контракта Раджи Наингголана прошлым летом. Ожидается, что долгожданное для болельщиков "джаллоросси" событие случится во время пребывания "Ромы" в Далласе или Бостоне, где находится штаб-квартира президента "волков" Джеймса Паллотты.
 
Автор: amico Romanista
Germinal
Цитата
Мастяев Артём пишет:

да прям "долгожданное"....
Имелись в виду болельщики Рима и Ромы, а не залетные клоуны вроде тебя - расслабься и поменяй уже аватар, не позорь Даниелино.
Мастяев Артём
да прям "долгожданное"....
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда