ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
За Н’Зонзи выстроилась очередь из пяти клубов
29.07.2018


Спортивному директору "Ромы" Рамону Мончи предстоит серьезно поработать, чтобы опередить богатых конкурентов в борьбе за полузащитника испанской "Севильи" и сборной Франции.

Дабы исключить повторения казуса с неудачными переговорами по приобретению бразильского вингера "Бордо" Малкома, "джаллоросси" поспешили представить "Севилье" первое официальное предложение по трансферу 29-летнего хавбека. По информации электронного портала footmercato.net, "Рома" намеревается осуществить переход Н’Зонзи в свой стан за сумму в 25 млн евро без учета возможных бонусов.

Однако, как сообщает испанское издание Marca, римлянам придется столкнуться с жесткой конкуренцией за право обладания французским футболистом, поскольку на Н’Зонзи, помимо "волков", претендуют лондонские "Челси" и "Арсенал", а также каталонская "Барселона" и туринский "Ювентус". Впрочем, учитывая переезд в Турин Криштиану Роналду, а также вероятное возвращение в ряды "Старой синьоры" Леонардо Бонуччи, "бьянконери", несмотря на конкретный интерес к игроку, вряд ли позволят себе еще один дорогостоящий трансфер, сконцентрировавшись на продажах.

Наиболее опасными конкурентами на бумаге в данной ситуации выглядят английские клубы, поскольку в Лондоне проживает дочь Н’Зонзи, что немало привлекает французского полузащитника. Также, в Англии у новоиспеченного чемпиона мира будет возможность воссоединиться с тренером Унаи Эмери, возглавившим "Арсенал" и вернуться в привычную для себя Премьер-лигу, где хавбек ранее выступал за "Блэкберн" и "Сток Сити". 

К тому же, не стоит сбрасывать со счетов "Барселону", готовую ловко войти в переговоры и посулить игроку щедрый контракт, а "Севилье" солидные отступные, как это случилось с Малкомом. Ранее сообщалось, что "Рома" достигла договоренности с Н’Зонзи, однако свежий прецедент до последнего момента будет держать в напряжении спортивного директора римлян Рамона Мончи.
 
Автор: amico Romanista
Misha Loup
О, а вот и элита спорт директоров снова обсуждает дурачка Мончи . :D :D
Мастяев Артём
Мончи уже дал понят что он слабенкий спец. Он силен только в продажах игроков за скромные деньги.
Alagar
Только что глянул где наш бывший воспитанник Скамакка играет. Оказалось, что в Сассуоло. Очень удивился.
smash
Ну хоть тут Мончи должен порешать, свои же вроде.
sonic
Давай Рамон, давай родимый. Вопллти в реальность хотя бы этот трансфер.
gio
Bastard, полностью оправдываешь свой ник, иди болей за барсу
Bastard
Скорее всего будем как обычно собирать остатки со стола((
Bastard
Неужели нашего ТРАНСФЕРНОГО ГУРУ снова пошлют лесом.....
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда