ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" договорилась с Н’Зонзи
29.07.2018


"Джаллоросси" согласовали с французским хавбеком условия личного контракта.

После сорвавшихся переговоров по переходу Малкома, "Рома" все же намерена осуществить громкий трансфер, чтобы утихомирить страсти в среде болельщиков, связанные с уходом из клуба Раджи Наингголана и Алиссона Беккера. По информации издания Corriere dello Sport, римлянам удалось достигнуть соглашения с полузащитником испанской "Севильи" и новоиспеченным чемпионом мира в составе сборной Франции Стивеном Н’Зонзи.

По стечению обстоятельств, 29-летний хавбек решил провести часть своего летнего отпуска в Бостоне, где, как известно, находится штаб-квартира президента "Ромы" Джеймса Паллотты. "Джаллоросси" поспешили воспользоваться предоставленной возможностью и предложили Н’Зонзи 4-летний контракт с ежегодным окладом в 2,5 млн евро без учета возможных бонусов, что полностью устроило французского футболиста.

Теперь спортивному директору римлян Рамону Мончи предстоит инициировать переговоры с "Севильей", куда он, в качестве "трансферного гуру" андалузского клуба, привел Н’Зонзи в 2015 году. В контракте хавбека прописана клаусула в 40 млн евро, однако, испанский специалист рассчитывает снизить сумму отступных до 25 млн. Впрочем, до осуществления желанного трансфера "Роме" предстоит решить дальнейшую судьбу Максима Гоналона, который несмотря на предложенные за него 10 млн евро наотрез отказался от перехода в английские "Эвертон" или "Кристал Пэлас".

Также, стоит учесть, что с приобретением Н’Зонзи "джаллоросси" будут искать бюджетный вариант усиления правого фланга своей атаки. Таким образом, имена Леона Бейли, Давида Нереса и Микеля Ойарсабаля можно будет вычеркнуть из списка потенциальных трансферов римского клуба, а реальными претендентами на роль правого вингера станут Доменико Берарди, Сусо или Марлос.
 
Автор: amico Romanista
NS21
Неужели?
smash
Если правда, то круто! Хоть одного топчика подпишем.
Alexey
Цитата
Misha Loup пишет:

Цитата
Первый бесхребетни интериста . Вместо того чтоб последовать за своим футбольным отцом , продлил с Сассуоло контракт в надежде что его в один день позовет Интер
Какая же ирония, что Интер позвал не его, а нашего воспитанника Политано ;) . Я, конечно, же за то, чтобы пришел крутой опорник, но сперва нужно от Гоналона избавится, а тот, как и весь наш неликвид, сильно сопротивляется :D . В идеале, конечно, взять и Нзонзи и кого то из пары Нерес/Зиех. Надеюсь, руководство пойдет на такой рискованный шаг, все-таки конкуренты усиливаются, а непопадание в 4-ку нам будет стоить гораздо дороже.
Misha Loup
Цитата
Alexey пишет:

Лучше бы в Нереса вложили деньги, потом бы продали в ПСЖ или Сити за 150 млн . Все-таки ДДР должен еще отыграть сезон на уровне, да и Гоналон, считаю, еще не совсем безнадежен. Берарди и Марлос это фейспалм.
ДДР не в состоянии играть сезон на высшем уровне . Слишком много брака . Отдельные матчи за сезон да , но весь сезон , где разные турниры , нет . Возраст все таки дает о себе знать . Нужна опытная подмена . Есть еще Пеллегрини , но опытный опорник все таки нужен . Посмотрим что будет в конец ТО . Не исключаю что могут появиться еще разные трансферные слухи . По Берарди и Марлосу согласен . Первый бесхребетни интериста . Вместо того чтоб последовать за своим футбольным отцом , продлил с Сассуоло контракт в надежде что его в один день позовет Интер :D
Alexey
Лучше бы в Нереса вложили деньги, потом бы продали в ПСЖ или Сити за 150 млн ;) . Все-таки ДДР должен еще отыграть сезон на уровне, да и Гоналон, считаю, еще не совсем безнадежен. Берарди и Марлос это фейспалм.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда