ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Флоренци готов продлить контракт с "Ромой"
29.07.2018


В ближайшее время универсал Алессандро Флоренци поставит свою подпись под новым договором с "джаллоросси".

Вчера состоялась очередная встреча между спортивным директором римского клуба Рамоном Мончи и агентом 27-летнего футболиста Алессандро Луччи, на которой стороны вернулись к переговорам относительно затянувшейся процедуры продления нынешнего контракта вице-капитана "Ромы", истекающего в июне следующего года. По информации Sky Sport, "трансферному гуру" римлян удалось договориться с представителем игрока об условиях нового соглашения.

Ожидается, что во время турне по Соединенным Штатам, Флоренци подпишет 5-летний контракт с ежегодным окладом в 3 млн евро без учета возможных бонусов. Напомним, что камнем преткновения в переговорном процессе "Ромы" со своим воспитанником стали финансовые требования универсала по увеличению личного гонорара до 4 млн евро в год, однако после долгих разъяснений Флоренци все же принял и без того щедрое предложение "джаллоросси".

Кроме того, сообщается, что на встрече стороны затронули вероятный переход в "Рому" вингера "Милана" Сусо, интересы которого также представляет Луччи. Как известно, испанский атакующий исполнитель вошел в шорт-лист Мончи после провальных переговоров по трансферу бразильца Малкома.
 
Автор: amico Romanista
wind
Exorcist, и не так он плох, как здесь большинство пишет, имхо. Просто запомнили этот сезон после травмы...
Exorcist
Florenzi нужен этой команде, пусть даже в запасе. Итальянец все-таки, мы же болеем за итальянскую команду. Кто-то должен капитанскую носить после ДДР. Лучше он, чем иностраннец.
Alexey
Вот и хорошо. Он хоть и работяга и душа компании, но до таланта Тотти и ДДР ему очень далеко, чтобы ставить свои условия. Да и 4 ляма ему нигде бы не дали.
lesmark
По крайней мере, он не принёс в плане игры чего-то, ТОГО...
lesmark
ну не знаю...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда