ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бальдини вошел в исполнительный комитет "Ромы"
29.07.2018


Экс-спортивный и исполнительный директор "джаллоросси" и нынешний советник президента "Ромы" Джеймса Паллотты теперь официально получил расширение своих полномочий в римском клубе.

57-летний футбольный функционер уже более двух лет консультирует патрона "Ромы" по вопросам трансферов и спортивной стратегии развития клуба, не имея при этом определенной должности в структуре "джаллоросси". Однако, в недавнем интервью для американской радиостанции Sirius XM, затронув тему неудавшегося трансфера Малкома, владелец римлян официально объявил о новых полномочиях Франко Бальдини. 

"Я проснулся в три часа ночи и начал переписываться с Мончи и Бальдини. Теперь Франко состоит в нашем исполнительном комитете", - поведал Паллотта о некоторых закулисных делах сорвавшейся сделки. В ближайшие дни Бальдини прибудет в Даллас, где запланирован следующий товарищеский матч "Ромы" в рамках международного турнира International Champions Cup против каталонской "Барселоны".

Напомним, что Бальдини занимал пост спортивного директора римлян в период 1999-2005 гг., а также являлся исполнительным директором "волков" в сезонах 2011-2013. С июля 2016 года итальянский специалист являлся неофициальным зарубежным советником президента "Ромы" Джеймса Паллотта.
 
Автор: amico Romanista
smash
Как не крути а Бальдини топчик. Хоть одно годное подписание за лето. :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда