ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Ди Франческо: "Мы конкурентоспособны"
29.07.2018
Итог первых дней в Сан-Диего?

“У нас действительно отличная структура, здесь у нас также большая скамейка. Пришлось привыкнуть к смене часовых поясов, но мы адаптируемся, поддерживая правильный уровень нагрузок и избегая напряжения”.

Ваше мнение об Ольсене и истории с Малкомом?

“Я не участвовал в переговорах, я был здесь. Мы смотрим вперед. На счет двух новых вратарей я думаю о том, чтобы адаптировать их к нашей игре, и тут мне поможет Саворани, начиная с Ольсена”.

Несколько слов о Маркано, Пасторе и кондициях Карсдорпа?

“Напоминаю, что мы работаем все вместе чуть больше двух недель. В новую команду входить не очень легко. Я очень доволен Пасторе. Он работает над обретением наилучшей формы, в техническом плане его нечему учить, нужно лишь обрести ритм. Всё говорит о том, что он прибавляет. У Карсдорпа небольшая усталость. Маркано себя уже показал, и должен вам сказать, он меня поразил больше всех”.

Чего "Роме" не хватает, чтобы быть конкурентоспособной?

“Команда отличается от прошлогодней, но я считаю, что мы конкурентоспособны, и мы постоянно следим за рынком. У нас отличные игроки, но если подвернётся подходящее предложение, мы его не упустим. Вокруг Малкома было много слухов, я предпочитаю не называть имен и не давать поводов газетам. В этих матчах я дам поиграть всем своим парням, так что игры буду очень показательными”.

В этом году турне получается более продолжительным, Вы что-то изменили в подготовке в связи с этим?

“Много новых игроков мы купили заранее, что позволило нам прилететь в США в хороших кондициях. То, что мы в хороших кондициях позволит нам подойти к началу чемпионата в наилучшем состоянии”.

По сравнению с прошлым годом Вы выглядите более требовательным: требуете от команды большего?

“Я верю в укрепление наших связей. Я считаю, что все могут работать лучше. Я всегда требую максимальной отдачи от каждого. Кевин в этом плане показательный пример, он всегда выкладывается максимально сам и того же требует от партнеров (история, когда он орал на Маноласа ещё в Тригории: "Играй, мля!..". - прим.). Это особенно важно для молодых игроков, прибывших в команду: когда ты выходишь на поле, шутки и смешки в сторону. Тогда и  растет их понимание того, что нужно мне. Всё это положительно влияет на настроение коллектива”.



Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда