ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Мончи о переговорах между "Ромой" и "Бордо"
28.07.2018
Слова Мончи для Roma TV.



Расскажете нам, что произошло с Малкомом?

“То, что случилось с Малкомом легко рассказать, но трудно понять. Этот игрок очень нравился спортивной дирекции, он соответствовал тому профилю игрока, который мы ищем. Мы начали переговоры с "Бордо" и с игроком через его агента. Спустя три-четыре дня напряженной работы мы достигли договоренности около 17:00 с агентом, игроком и с "Бордо". Переговоры были завершены, у нас уже было разрешение на вылет игрока в Рим на прохождение медосмотра. Самолет был на 21:00, он прибыл бы в 23:00. Мы были спокойны и уверены, что эта сделка закрыта”.

"Рома" также подтвердила во второй половине дня, что переговоры завершены после твита "Бордо", это достаточно необычная вещь для клуба. Что случилось?

“Спустя тридцать минут после того, как мы пришли к соглашению с "Бордо", мне позвонил их президент Стефан Мартен и сказал, что поскольку много слухов о завершенных переговорах, то для них было бы лучше выпустить официальное заявление о соглашении. Я ответил, что для нас это будет не лучшим решением, потому что мы зарегистрированы на фондовой бирже, но они настояли и опубликовали твит о достижении соглашения. Поэтому мы тоже были вынуждены опубликовать такое же сообщение.

Всё было решено, но спустя час после опубликования сообщения появились слухи об интересе со стороны "Барселоны". Да, я был в курсе, что много команд интересуются Малкомом, в том числе и "Барселона". Именно по этой причине мы как можно раньше добились соглашения. Я был поражён, когда один из агентов игрока позвонил мне и сказал, что "Бордо" наложило запрет на вылет игрока в Рим. Я перезвонил Мартену, их президенту, и он мне сказал, что к ним поступило предложение от "Барселоны" превосходящее наше финансово, и что если мы не повысим своё, то игрока мы не получим. Я сказал ему, что мы же договорились, что всё уже решено, сделка закрыта, но он повторил, что ничего ещё не подписано, и несмотря на то, что мы отправили документы, сделать ничего нельзя. Я проинформировал нашего президента, сообщил ему о случившемся, и он мне ответил, чтобы я продолжал переговоры и сделал предложение, превышающее предложение "Барселоны", хотя я был против, но он настоял и сказал “Давай, продолжай, директор”.



Что-то хотите сказать тифози?

“Мне жаль, что такое произошло, но я считаю, что клуб сделал всё в отношении "Бордо". Президент Паллотта, я подчёркиваю, хотел увеличить наше предложение, но когда переговоры превратились в аукцион, мы решили это прекратить. Кто хочет прийти в "Рому" - хорошо, кто не хочет - не надо. Говорю нашим тифози, что мы продолжаем работать, и мы найдем того игрока, кто хочет прийти в "Рому", и он будет также силен или даже сильнее Малкома”.
Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда