ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Кастан хочет расторгнуть контракт с "Ромой"
27.07.2018


Бразильский стоппер Леандро Кастан надеется полюбовно расстаться с "джаллоросси".

31-летний центрбек давно не входит в игровые планы "Ромы" и в последние два сезона скитается по бесчисленным арендам. Понимая свое положение в римском клубе, Кастан начал переговоры по расторжению личного контракта с "джаллоросси". Нынешнее соглашение бразильца рассчитано еще на два года, однако защитник хочет досрочно прервать договор и уехать в Бразилию.

По информации UOL Esporte, Кастан достиг устной договоренности с "Васко да Гама", куда намерен перейти сразу после расторжения своего контракта с "Ромой". "Единственное, что я могу сказать, это то, что мой действующий контракт с римлянами действителен еще два сезона, и сейчас я пытаюсь его расторгнуть", - заявил стоппер в интервью для южноамериканского электронного портала.

Напомним, что бразильский защитник весьма успешно выступал за "джаллоросси" в период с 2012-2014 гг., однако затем перенес сложную операцию на головном мозге и так и не смог заново влиться в состав римского клуба. Начиная с лета 2016 года Кастан пытался вернуть утраченную форму, играя на правах аренды за "Сампдорию", "Торино" и "Кальяри", так и не проведя после хирургического вмешательства ни одного официального матча в составе "Ромы".
 
Автор: amico Romanista
Misha Loup
Кастан всегда вызывал уважение . Достойный поступок
Sergio
это же у него какая-то экипировка под футболкой?
или живот такой отъел?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда