ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Нерес – новая цель "Ромы"
27.07.2018


«Рома» может приобрести еще одного игрока «Аякса» в летнее межсезонье.

Как информирует издание Il Messaggero, в сферу интересов столичного клуба входит 21-летний форвард Давид Нерес.

Бразилец идеально соответствует требованиям главного тренера римлян Эусебио Ди Франческо – не столь высокий (175 см), однако обладающий отличной скоростью и великолепным дриблингом. Нерес зачастую играет на позиции правого вингера.

В январе 2017 года «Аякс» заплатил за его переход «Сан-Паулу» 12 миллионов евро. В составе команды Нерес отличился 14 раз, а также сделал 11 результативных передач. Действующий контракт игрока рассчитан до июня 2021 года. Руководство клуба оценивает футболиста в 50 миллионов евро – именно такую сумму озвучили в «Аяксе» после запроса со стороны «джаллоросси» в минувший вторник.

Впрочем, амстердамскому клубу следует учитывать интересы самого игрока, представители которого уже демонстрируют желание к дальнейшему продолжению карьеры Нереса в чемпионате Италии, где он может получать как минимум в два раза больше.
 
Автор: Тоха
Страницы: 1 2 След.
Sereja Tar
Misha Loup, не про Атлетико был мой посыл, но ок
до того как их акции купили китайцы(2015 год)
в 2002 вернулись из Сегунды
Кубок Интертото (2007)
Лигу Европы (2010, 2012)
Суперкубок УЕФА (2010, 2012)
Кубок Испании (2013)
Чемпионат Испании (2014)
Суперкубок Испании (2014)
не один сезон болтались в районе 5-7 место, но при этом не спешили продавать своих лидеров, если не могли на этом норм навариться.
Сегодня конечно у них всё заебок и они себе могут много чего позволить, потому что это топовый клуб на сегодняшний день. Они уже на новом стадионе в 2013 объявили в 2017 играют

Про продажу старо как мир - Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне... А пришел почтальон и принес ей пенсию.

Про Мончи я и писал, что надо подождать для того. что бы судить, но критиковать какое либо решение, я считаю можно здесь и сейчас.



Ответь пжл на это или выскажи свои предположения

1)Вот вы вцепились в свой стадион, у тя есть цифры сколько Рома на продажах билетов получала на Олимпико и сколько они получали на своём старом ? Ну так, что бы сравнить.

2)Какова была бы вероятность и скорость принятия, если бы Паллотта, как вы говрите наш спаситель, изначально предоставил проект с меньшим количеством башен торговых центров посреди РИМА, а если бы вообще без них ? Вот поэтому я и говрю, янки-бизнесмены за каждую копейку, шкуру сдерут, ещё и в плюсе останутся.

3)Был ли смысл отправлять по арендам или продавать свою молодёжку, которая выходя на поле особо не пожарила и смотрелась не намного хуже условных ЖЖ, Сантона и тд , а если бы они больше одного, двух раз вышли и почувствовали уверенность ? И это не способ разгрузить немного ЗП ведомость ? Сейчас это уже тяжело применимо, потому что нам кровь из носа надо ЛЧ, но вот раньше ?
Misha Loup
Sereja Tar, Контракты пример , чтоб было ясно что у АМ финансово очень сильно впереди Ромы и к такому финансовому благополучию пришли не за счет продаж игроков . У них свои стадион , новый , могут себе позволить, и так далее . Тренер получает 20 когда как ЭДФ только начал получать 3 . Удержать игрока на которого претендует Барселона они могут , Рома нет . Теперь понятен смысл ?
Ну будь Рома такой привлекательной как ты пишешь Филиалу , то почему люди поуспешней Палотти тогда не купили ? Купил Палотта . Часто пишут что Саб покупал игроков покруче чем у сейчас покупает Рома . Если посмотреть на карьеру "испанца" и "курильщика" , Мончи хоть и моложе и не так давно в этом бизнесе как Сабатини (которого очень уважаю , клевый дядька) из клуба куда слабей чем Рома слепил куда успешный клуб чем Рома . Это на счет что нанятие проффи сильней на бумаге чем в реальной жизни . После одного сезона списали Мончи . Посмотрим на его работу через сезон, другой ,провалиться в Роме ,уйдет .
Слонопотам
Sereja Tar, со стороны всегда все выглядит проще. Не очень то корректно говорить, что нанятые Палоттой люди плохо работают или недостаточно хорошо. А в ПСЖ или МанСити хорошо работают? Спорно все это очень. Есть определенная стратегия развития, по ней и движемся. Кому то нравится, кто-то смирился, а кому-то интересно за этим наблюдать. Каждый сам для себя выбирает.
Sereja Tar
Filial, ну прост вы смотрите на ситуацию примерно так, был полный П и с большой вероятности, если бы не янки, то было бы сейчас всё намного хуже и поэтому мол сча надо радоваться, я этого не исключаю, но я в большей степени верю, что мы нашли бы покупателя и далеко не в лице китайцев(их тогда вообще практически не было в Европе) или арабов, тк Рома это клуб с именем и это всё же Рим. С Паллоттой всё не плохо, но просто хотелось бы получше и не в плане, что бы он постоянно деньги из кармана доставал, а просто люди нанятые им лучше работали, он хороший бизнесмен, но у него американский подход к делу в старом свете, он нанимал лучших менеджеров на бумаге, но которые не совсем подходили в той или иной ситуации, вот если бы у него за плечами был хотя бы тот багаж опыта, что сейчас, то мы бы были на данный момент намного круче, стоит ли его за это упрекать ? Необязательно, тут уже от человека зависит, но просто когда на какую то критику в его адрес или других сотрудников клуба летят ответы мол ты кто такой, ты не имеешь право на это; где ты, а где он; иди болей за другой клуб :o .За себя скажу, я порой довольно эмоциональный человек, в этом не малая заслуга как мне кажется, что я влюбился в ту Рому 00х и поэтому я из любой ситуации могу раздуть из мухи слона :oops: :oops: :D :D

И сейчас поймите правильно, успехи в Европе у нас совсем не ахти( и тут же опять я считаю, что всякие громкие заявления тоже повлияли, надо было молча работать и лучше настраиваться и был бы результат ещё лучше) не ахти, до ПРОШЛОГО сезона и я НАДЕЮСЬ, что это совсем не случайность, но то, что мы были регулярно 2-3 это не только наша заслуга, Серия А была в приличном кризисе и многие клубы переживали не самое лучшее время, просто у нас было время, как мне показалось, сделать себе какую то подушку безопасности, а прошлый сезон показал, что нам не только на пятки наступают, может мне показалось ? Я не против, во всяком случае после этого сезона можно будет, что то получше понять. ИМХО
Filial
Цитата
Sereja Tar пишет:
Речь вообще про наши возможности и как их лучше реализовывать
У меня тоже есть к Палотте вопросы и еще больше вопросов к Мончи по нашим трансферам, но объективно Рома периода америкосов стабильно вторая в Италии: по результатам, финансам, успехам на евро арене!

Должны ли мы были разок взять скуддо за это время, в теории наверное - да, но на практике как его взять, если Юва практически не проигрывает в СериАле??? Был у Ювы один сезон, когда они плохо начали чемп и казалось что вот, наконец-то, будет шанс их подвинуть, но у нас тогда как раз "уставший" Гарсия был и в итоге потом Юва такой победный отрезок выдал, что набрали свои очередные чемпионские 90+ очков. Или пример Наполи прошлого сезона, как они не старались, а все равно гоббы их обскакали, где-то с помощью судей, где-то сами грязнули расслабились.

Но согласись быть 2-3 в СериАле и регулярно играть в ЛЧ, это куда лучше 5-6 и бороться за ЛЕ ;)
Sereja Tar
Цитата
Misha Loup пишет:
Атлетико платить 20 млн Симеоне . У них владельцы китайцы . Какие умение грамотно продать ?
Ты угораешь ? Речь не про сегодняшние дни, а как они к этому пришли. Ты видел кто первый упомянул Атлетико в этой теме ? Ты так со всеми разговариваешь - выдёргиваешь, чтото одно из контекста, переводишь в другую плоскость и сливаешься с темы ?
Речь вообще про наши возможности и как их лучше реализовывать. Рассказал мне про нынешний Атлетико, ещё про какието нахуй контракты и слился, так чё ты сразу Алексею не написал, мол какой такой уровень Атлетико когда там китайцы и прочую хуйню про то кто там сча на каком контракте ? facepalm
Misha Loup
Цитата
Sereja Tar пишет:

И я вам не говорю про вбухивание денег, а вы продолжаете оперировать своими Неймарами, МЮ, Реалами. Я говрю про качество вложений и работу персонала.
В нынешнем становление БД и АтлетМ считаю немалую заслугу сыграло умение грамотно продать.
Атлетико платить 20 млн Симеоне . У них владельцы китайцы . Какие умение грамотно продать ? Думаешь как они Гризманна удержали ?! Болели посвистели и тот сразу решил остаться ?! Давай напиши мне новые доводы что не деньги решают . Если бы Рома такое севе могла бы позволить мы бы най шомполе их вертели , а не в групе бы остваляли .
Misha Loup
Alexey,
Цитата
Хотя всегда можно и сократить расходы до минимума, но тут же сразу фракция нытиков начнет "соплеметания", что Палотта делает из нас Лацио
Ага , уменьшать расходы и будут в Роме Ибарбо с Думбия и Торосидисом играть . Ты понял о чем я ;)
Sereja Tar
И я вам не говорю про вбухивание денег, а вы продолжаете оперировать своими Неймарами, МЮ, Реалами. Я говрю про качество вложений и работу персонала.
В нынешнем становление БД и АтлетМ считаю немалую заслугу сыграло умение грамотно продать.
Alexey
Цитата
Filial пишет:

Цитата
Alexey пишет:
но из корявого гуглпереводчика понял по той таблице, что процентов мы выплатили 3,168 млн
По моему svalutazione crediti correnti 3,168M - это девальвация текущей дебиторской задолженности, а % по кредитам эта разница между EBIT и EBT
Цитата
Alexey пишет:
если учитывать только операционные доходы( ТВ, стадион, коммерция) - 256,5 млн
Что это за доходы на 256 млн? Почему не 330 млн?
Это операционка(ТВ, стадион, спонсоры и коммерция) без доходов от продаж игроков(73,5 млн).
Может видел где-то какая у нас задолженность? знаю точно, что недавно была докапитализация на 215 млн.
Sereja Tar
Alexey, ну можно же сокращать за счёт ЗП и примаверцев так же подключать - им не надо платить под 2 мульта как ЖЖ и Сантону, в прошлом сезоне выходили довольно таки не плохо и не намного были бы хуже на первых порах, что уж говрить про перспективы. Шик вроде разбегался и надеюсь заиграет, но прошлый весь сезон записать в неактив, а вернули бы вместо него Садика, а Шика бы в зимнее ТО за копьё взять могли или вообще выкупили бы вместо него Санабрию, вот про такие вещи я говорю
Filial, тогда кстати ешё слухи про Прохорова ходили, так что не надо постоянно повторять шейхи и китайцы, Европа ещё есть+ Восточная, другие люди в США.

Наполи кстати, был в серии Б и объявлялся банкротом, а сча без долгов перед банками, но с ними всё равно считаю не правильно сравнивать и ставить их в пример.
Alexey
Цитата
Filial

А быть супер прибыльными как Реал, Барса, МЮ или Бавария, Рома не может - так как никогда не была супер успешна, плюс все топы делали себе имя десятилетиями что бы теперь пожинать плоды....
Согласен, к этому списку еще Юве можно добавить, но думаю, что при Палотте " тихой сапой" до уровня Атлетико, Ливера, или Дортмунда нам под силу дойти ( имею ввиду их финансовые успехи и переодические трофеи).
Хотя, возможно, нам повезет и Sereja Tar станет мультимиллиардером, купит Рому, и будет каждое ТО приводить к нам всяких Неймаров, не продавая при этом Алиссона, да еще и штрафы в 50 млн за ФФП с легкостью будет выплачивать. Эх, заживем. :D
Filial
Цитата
Alexey пишет:
но из корявого гуглпереводчика понял по той таблице, что процентов мы выплатили 3,168 млн
По моему svalutazione crediti correnti 3,168M - это девальвация текущей дебиторской задолженности, а % по кредитам эта разница между EBIT и EBT

Цитата
Alexey пишет:
если учитывать только операционные доходы( ТВ, стадион, коммерция) - 256,5 млн
Что это за доходы на 256 млн? Почему не 330 млн?
Alexey
Цитата
Filial пишет:

Цитата
Alexey пишет:
и даже с доходом от ЛЧ мы в итоговом минусе.
Слушай (-9,7M€) - это типа наш итоговый Net Profit? А то хер поймешь этот итальянский

Если да, то у нас выплата % серьезная, 18-23M€ в год, дохера видимо Палотта набрал кредитов, особенно учитывая что в штатах % низкие! То есть если в среднем 20M€ в год под 5% годовых, это мы минимум 400M€ должны. А зная возможности Палотты, там может не больше 3% годовых у него, а это уже >650M€!!!
Да это наш финансовый результат (убыток). Тоже не владею итальянским, но из корявого гуглпереводчика понял по той таблице, что процентов мы выплатили 3,168 млн, а само "тело" кредита хрен знает где :D . По поводу общих долгов, и собственного капитала еще нужно где-то искать инфу.
Вообще, для себя смотрю на такие показатели:
1)Доход( Ricavi) - 330 млн, с которых 256,5 млн(операционка) + 73,5 млн ( плюсваленца от продаж);
2)Расход( Costi) - 248 млн, здесь особняком стоят расходы на ЗП - 134 млн и услуги - 44,5 млн.
3)Амортизация(также к расходам) - 54,5 млн.
Блогодаря ЛЧ мы впервые вышли в плюс, если учитывать только операционные доходы( ТВ, стадион, коммерция) - 256,5 млн и раходы без амортизации - 248 млн. И это уже победа.
Короче, чтобы вылезти из этого круговорота "купи-продай" нужно сильно увеличить именно операционные доходе, а тут без стадиона никак. Хотя всегда можно и сократить расходы до минимума, но тут же сразу фракция нытиков начнет "соплеметания", что Палотта делает из нас Лацио :D .
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
Рома не МЮ, который легко беред долг в миллиард
Добавлю что на сегодня вряд ли найдется семья в Италии, которая сможет вытащить Рому до уровня Ювы, это современные итальянские реалии. Примеры Моратти, Берлускони, Сенси, владельцев фиалок и др. тому подтверждение.
Да, есть Де Лаурентис и Лотито, но они объективно беднее Палотты и не готовы поднять свои клубы до уровня Ювы.

Потому нравится нам Палотта или нет, по факту лучше него могут быть только какие-нибудь шейхи или китайцы. Но захотят ли мешки нас купить - большой вопрос.

А быть супер прибыльными как Реал, Барса, МЮ или Бавария, Рома не может - так как никогда не была супер успешна, плюс все топы делали себе имя десятилетиями что бы теперь пожинать плоды....
Sereja Tar
wind, :D :D :D :D :D


Misha Loup, в общем надеюсь мои доводы понятны и так же понятно, что у "нас" есть повод поворчать, так же как и у "вас" есть повод порадоваться, а выбор за "нас" или за "вас" пусть каждый делает сам.
wind
Испанский суд вынесет решение по делу о нарушении форвардом Криштиану Роналду налогового законодательства страны.
Португалец, перешедший этим летом из «Реала» в «Ювентус», обязан выплатить сумму задолженности и штраф – общей сложностью около 19 миллионов евро. Сообщалось, что часть, 13,5 млн евро, он уже выплатил.
Кроме того, Роналду приговорят к двум годам заключения. Это максимальный по длительности срок для того, чтобы считаться условным

























  • Сегодня, 15:55

    +192


    Joe Puzenich
    А форма Юве ему к лицу будет)

:D
Misha Loup
Sereja Tar, Игрок больше всех повоториавши слово "скудетто" ушел этим летом . Вот и наступила тишина :D :D
Sereja Tar
Кстати, отдельное спасибо руководству клуба что за 6 из этих 7 лет они наконецто перестали говорить, что будем бороться за чемпионство и новые игроки перестали на прессухах говорить, что пришли сюда, что бы помочь клубу подвинуть старуху и втащить какой титул, не ну они конечно по итогу помогут на купи-продай, только их к тому времени уже тут не будет :oops:
Sereja Tar
Цитата
Misha Loup пишет:
Посмотрел бы на тебя , если бы с тобой так "шутили" с разрешением , которое пришлось брать дважды и то строить не дают .
Кстати, я бы до заложения первого кирпичика, не распевал бы из каждого рупора про суперпроект и суперклуб и борьбу за чемпионство, это тоже имеет отношение почему так негативно, какая то часть его воспринимает.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда