«Удинезе»
"Рома" крупно проиграла "Тоттенхэму"
26.07.2018

"Джаллоросси" неудачно дебютировали в очередном розыгрыше International Champions Cup.

"Рома" провела первый из трех запланированных матчей в рамках престижного международного товарищеского турнира. В Сан-Диего римляне встретились с английским ""Тоттенхэмом" и по итогам поединка уступили со счетом 1:4. "Джаллоросси" открыли счет на третьей минуте матча усилиями разыгравшегося в нынешнее межсезонье Патрика Шика, однако до перерыва "шпоры" отгрузи в ворота Антонио Миранте четыре безответных мяча.

Во втором тайме, несмотря на десять проведенных замен, римлянам так и не удалось сократить отставание в счете. Следующий матч "Рома" сыграет против каталонской "Барселоны" 31 июля в Далласе.

AS ROMA (4-3-3): Mirante (82′ Fuzato); Santon (82′ Florenzi), Manolas, Jesus (60′ Marcano), Luca Pellegrini (72′ Bianda); Cristante (60′ Strootman), Gonalons (60′ De Rossi), Pastore (60′ Coric); Under (50′ Kluivert), Schick (60′ Dzeko), Perotti (60′ Lo. Pellegrini).
В запасе: Cardinali.
Тренер: Eusebio Di Francesco

TOTTENHAM (4-2-3-1): Vorm (62′ Gazzaniga); Aurier, Carter-Vickers, Davies, Walker-Peters (82′ Georgiou): Amos, Sissoko, Eriksen (62′ Skipp), Lamela (78′ Sanchez), Lucas (82′ Nkoudou); Llorente (62′ Son).
В запасе: Whiteman, Eyoma, Marsh.
Тренер: Mauricio Pochettino

Голы: 3′ Schick (R), 9′, 19′ Llorente (T), 28′, 44′ Lucas (T)

Автор: amico Romanista
NS21
Sereja Tar, понятно, спасибо
smash
Sereja Tar пишет:

NS21, вышел на 83 минуте и шпоры во втором тайме, как то не особо и шли атаковать.
Так а смысл. когда Рома и не стремилась особо счёт сократить. :)
Sereja Tar
NS21
Я не смог найти приличный стрим. Кто смотрел скажите, Фузато хорошо стоял? Нормальный вратарь?

Они во втором тайме не забили. Я надеюсь, что это была и его заслуга
Sereja Tar
След матч с Барсой и на них кеф подскочил с 1.6 до 2.1, так что есть шанс, что после след игры все будут довольны счётом :D :D :D
GIALLOROSSO

GIALLOROSSO, шпоры конечно основой порой кого угодно могут разорвать, но если б играла их основа и наши основн защитники и плзщ со старта и всё же хотя бы Ольсон,то вряд ли бы такой счёт был
Я не смотрел и смотреть не буду этот матч. Просто у меня предчувствие что сезон будет провальный. Надеюсь оно обманывает меня
Vincenzo
Глянул обзор на Ютуб, в первом тайме наши пешком ходили. Пасторе конечно с пасом и техникой, но медленный, просто ппц. Джеко что то пытался во тором тайме сотворить, но тоже без скорости. Пока что только Шик радует.
Sereja Tar
GIALLOROSSO
Матч не смотрел. Но чуйка весь сезон такой будет...
ISD
а десятимиллионный прыщавый Сантон только разогревается, всё самое интересное ещё впереди. Мончи я люблю тебя.
ISD
Антоша пустил четыре, как будто воды попил. Не удивляюсь совершенно, уровень игрока команды дна чемпионата. И за этого дырявого старпёра, Рамон 4 ляма отвалил, какой же он лох всё-таки.
romagiallorossa
Думаю нам опорнык и правый защитник нужнее, чем другой Малком))
3Gern
не подходящая схема была подобрана для тех кто вышли в основе, особенно для полузащиты, Пасторе, Кристанте и Ганолан ваше потерянные ходили.
Sereja Tar
Vincenzo, вся, прост в британском стиле нас обыграли, не хватало на втором этаже Стротмана, ДДР, Федерико.

Sergio, на рез в предсезонке дейсвительно пох, но по сегодняшнему матчу мало, что положительного можно выделить. Удивило, что мы были фаворитами по мнению букмекеров в этом матче п1-2 x-3.5 п2-3.4 , но тут за объяснениями к Франческо. :)
Vincenzo пишет:

Кто весь матч смотрел? Сантон или Миранте куролесили? Или вся оборона?
Они уровень Болоньи максимум
Vincenzo
Кто весь матч смотрел? Сантон или Миранте куролесили? Или вся оборона? :)
Sergio
товарищеский турнир, по большому счету результат не сильно важен, главное наиграть состав.
у нас практически новая команда, естественно есть сложности с игрой.