ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ди Франческо: "Малком? Есть множество других игроков"
25.07.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо не делает трагедии из-за несостоявшегося трансфера 21-летнего атакующего универсала Малкома.

Бразилец продолжит карьеру в составе «Барселоны».

«Есть множество других игроков, которых еще можно приобрести. Надежды Мончи в этом случае не оправдались, однако я совершенно не беспокоюсь. У нас отличный состав. Вполне логично, что мы стараемся быть бдительными на трансферном рынке. При этом у нас хороший подбор исполнителей, и мы знаем, что нужно делать. Мы сделаем все, что посчитаем необходимым.

Предстоящие матчи, в которых футболисты получают игровую практику, будут показательными. Я доволен Пасторе, он прилагает много усилий для того, чтобы обрести оптимальную форму. Безусловно, отсутствие игровой практики еще отражается, ему следует быть быстрее, однако он постепенно прибавляет.

Карсдорп? Ему следует тренироваться постоянно, для него важна стабильность. Маркано? Он удивил меня больше всего. Он великолепно проявил себя функционально и ментально», – отметил Ди Франческо на пресс-конференции в преддверии матча против «Тоттенхэма».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда