ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Пасторе: "Переход в "Рому" – новый вызов для меня"
24.07.2018


29-летний атакующий полузащитник «Ромы» Хавьер Пасторе рассказал о своем переходе в столичный клуб.

Трансферная стоимость экс-игрока «ПСЖ» составила 24,7 миллиона евро.

«У меня появился прекрасный шанс сыграть за «Рому», и я решил проверить свои силы. Все знают, что представляет собой этот клуб. Переход в столь сильную команду и возможность выступлений под руководством такого тренера очень мотивируют меня. Наставник Эусебио Ди Франческо всегда ставит самые высокие задачи и стремится к максимуму.

Повлияло ли на мое решение выступление «Ромы» в Лиге чемпионов? Безусловно. Я увидел сплоченную команду, выход «джаллоросси» в полуфинал турнира стал отличным результатом. Теперь мы постараемся сыграть так же успешно. Мне нужен новый вызов, и поэтому я здесь. После семи лет выступлений в «ПСЖ» со многими первоклассными игроками я хотел избежать интриг и скандалов в борьбе за место в составе.

Я чувствую себя хорошо, стараюсь выполнять все требования наставника во время тренировок. Мы готовимся к ответственному сезону, в котором хотим достичь важных результатов», – отметил Пасторе в интервью клубному телеканалу «Ромы».
 
Автор: Тоха
NS21
Рома подтвердила статус команды возрождения классных игроков. Начинавшие сдавать Джеко и Коларов благодаря нам вернулись в элиту. И Салах и Рюдигер заявили о себе именно у нас. Рюдигера даже стали приглашать в немецкую сборную. Так что Хави вполне может стать тем самым Пасторе

И адаптироваться будет не сложно. Как-никак, этнический итальянец
lesmark
Большие надежды на тебя, парень!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда