ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" работает над трансфером Ольсена
20.07.2018


"Джаллоросси" определились с преемником бразильца Алиссона в рамке своих ворот.

По информации издания La Gazzetta dello Sport, "Рома" работает над трансфером 28-летнего голкипера датского "Копенгагена". Согласно сведениям источника, Робин Ольсен опережает француза Альфонса Ареоля в гонке за место нового стража ворот "джаллоросси". Шведский вратарь уже дал согласие на переход и теперь клубам предстоит обговорить финансовую сторону сделки.

"Копенгаген" оценивает своего голкипера в 16-17 млн евро, однако, учитывая желание самого игрока сменить обстановку, "Рома" может снизить трансферную стоимость Ольсена до 10-12 млн евро. Голкипер сборной Швеции, уверенно проявивший себя на прошедшем Мундиале, отличается умением грамотно руководить обороной и наверняка сможет прогрессировать под началом тренера вратарей Марко Саворани.
 
Автор: amico Romanista
Misha Loup
Misha Loup
Sereja Tar, Джеймс был прав . Милан отстранили по делу . Но сменился владелец , новые владельцы не смутные китайцы , подсуетились и их приняли обратно . Все таки репутация у Эллиот есть , это не китаец с улицы . Думаю подправят дела Милана и снова продадут , возможно обратно Берлускони , который снова на коне .
Sereja Tar
Filial, да прост когда Паллотта высказался - повыходили заголовки в газетах - "«Милан» сходит с ума ..." я тогда сказал мол ему бы попридержать язык и следить за своим клубом и его делами. Прошло время у нас возник очередной спор о руководстве и в тот момент когда отстранили Милан, ктото залетел и сказал Милан отстранили - Паллотта был прав на 100%, вот сейчас его вернули и я так отписал ;)
Ну и по сабжу, возвращение Милана в ЛЕ нам вовсе не на руку, т.к. вернулась немного вера игроков и тд в клуб и они будут бороться за четверку и опять же с новым владельцем посмотрим как у них будут развиваться дела и можно будет проводить параллели, согласны ?
Romanista
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:

Алиссон - Олиссон - Ольсен
Ульсен. Шведы (а он родился в Швеции и наверняка считает себя шведом, раз выбрал эту сборную) так говорят, но в семье, где родители датчане, могут произносить и Ольсен. Хотя если послушать произношение этой фамилии на датском, то можно услышать и Ульсен или Оульсен.
Filial
Цитата
Sereja Tar пишет:
Кто там хоронил Милан и говорил, что Паллотта был абсолютно прав и Милан идёт в пердив ?!
а в чем Палотта был не прав? ;)
Китайца собираются судить за мошенничество:
http://football.ua/italy/367184-byvshemu-khozjainu-milana-grozit-sud.html

Палотта про это год назад и говорил что чувак стремно ведет бизнес и не сможет рассчитаться по долгам, так оно в итоге и получилось.

А то что Милан решили не топить окончательно, так это дань имени некогда великого клуба, ну или может новые собственники подсуетились из Elliott Management
NS21
Sereja Tar, тоже неплохо. Всё лучше роли незаметной тени Юве и миланских гигантов. И не факт, что только трамплин. Может станет своим. Те же Джеко и Манолас, не только не римляне, даже не итальянцы. Но ничего, стали своими
Sereja Tar
NS21, я думаю в Рому хочет практически любой футболист не из топ 4 чемпионатов или клуба не уступающего нам в бюджете, потому что мы самый быстрый трамплин :D - Мончи садится напротив потенциального футболиста с агентом и говорит "Братан переходи к нам, у тебя потенциал, через сезон-два выстрелишь и всё, отправляем тебя в какой топчик, все в плюсе, каждый урвёт свой кусок, что ты будешь тут ещё 5 сезонов мучаться, пока тебя не заметят" и потом протягивает листок - "вот только выучи эти фразы для пресс-конференции, что б мне в каком закоулке нытики-фанаты личико не помяли". На листке "Супер клуб", "Супер Мончи", "С детсва за Рому", "Приехал за титулами" :oops:
NS21
Главное сам мужик к нам хочет. Значит не будет холодный наёмник, которого без его мнения и желания сплавили в Рим. Хорошее начало. И точно будет рвать пукан за команду
spirt
Читали, там Палотту наказали))) Вообще по жести!!! Даже не знаю, как команды такое перенсет...)

3-месячное отстранение Джеймса Паллотты от выполнения его функции во время соревнований УЕФА, начиная с первого матча сезона Лиги чемпионов 2018/2019
Паллотта не сможет войти в техническую зону, в раздевалку и в туннель, он не сможет общаться ни с техническим персоналом, ни с игроками)))
Sereja Tar
:D :D Кто там хоронил Милан и говорил, что Паллотта был абсолютно прав и Милан идёт в пердив ?! :D

«Милан» сможет сыграть в Лиге Европы в сезоне-2018/19.
Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил решение об исключении клуба из еврокубков за нарушение правил финансового фэйр-плей.
По информации La Reppublica, юристы «Милана» попросили обратить внимание на исполнение правил ФФП «Интером», «Манчестер Сити» и «ПСЖ». CAS удовлетворил апелляцию «россонери».
spirt
Цитата
spirt пишет:
Он у нас вроде как только год
* Он вроде как тренер вратарей основы только год

https://www.transfermarkt.co.uk/marco-savorani/profil/trainer/18591
spirt
А чем так крут Саворани??? Он у нас вроде как только год. До этого работал в середнячках и слабых командах (Пьяченца, Верона, Аталанта, долго в Сиене).
Почему все связывают прогресс Алиссона именно с ним? А может это предыдущий тренер вратарей, при котором Алиссон работал в позппрошлом году и при котором начал стабильно хорошо играть Щенсны???
Цитата
Андрей пишет:
Ну ,если Саворани с Мончи одобрили этот трансфер
И с каких пор Саворани стал спецом по подбору и оценке новых вратарей???
Что он вообще сделал, что его все тут превозносят?
ROMAn ROMAnovich
Алиссон - Олиссон - Ольсен
dav97 SPQR
Алиссон слишком высоко задрал планку. Сейчас любому вратарю в Роме будет трудно.
Misha Loup
Ну ,если Саворани с Мончи одобрили этот трансфер , будем надеяться Ольсен выстрелить
Андрей
Навас?! Навас??!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда