ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Агент Ольсена прибыл в Рим
19.07.2018


"Рома" определилась с преемником бразильского голкипера Алиссона Беккера.

"Джаллоросси" нашли замену перешедшему в "Ливерпуль" бразильцу в лице голкипера датского "Копенгагена" и сборной Швеции Робина Ольсена. По информации Sky Sport, агент 28-летнего стража ворот уже прибыл в столицу Италии для проведения переговоров с руководством римского клуба. Ожидается, что в ближайшие часы стороны достигнут соглашения относительно перехода Ольсена в "Рому".

Также, стало известно, что римляне решили отказаться от услуг француза Альфонса Ареоля из "ПСЖ", считавшегося фаворитом на место в воротах "джаллоросси" из-за нежелания руководства парижан, а также самого голкипера, в осуществлении трансфера.

Добавим, что Ольсен хорошо проявил себя на прошедшем Чемпионате мира в составе сборной Швеции, имеет опыт выступления в Лиге чемпионов (29 матчей с учетом квалификационных раундов), а также установил рекорд непробиваемости в чемпионате Дании.
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2
Kayyim
Да уж, это наверное со слов Мончи не было желания у них... Мончи насрать кого приводить, главное копейку в карман нормальную положить
Serhey007
к уровню Ольсона есть большие вопросы. Если траснфер окажется провальным, Мончи будет очень несладко. Лучше бы все таки поискали надежные варианты, раз облажались с продажей Скорупски
Sereja Tar
"Из-за нежелания руководства парижан, а также самого голкипера, в осуществлении трансфера"Ну и хер с ним в топ клубе не хочет играть, пускай под Буфоном лавку полирует.
Остальная сумма ушла на оптимизацию. ;) Со Скорупски фейл.

Ну ничё значит придёт Берарди, Зиех, Малколм + Сусо.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда