ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Диего Перотти ответил на вопросы Sky Sport
19.07.2018
Как проходят сборы?
"Хорошо, знакомлюсь с новыми парнями, для нас и для тренера очень важно получше их узнать. Для меня сборы в Тригории гораздо лучше, в Пинцоло тоже было хорошо, но здесь всё рядом, поле здесь внутри на базе, тренажерка тоже здесь. Если есть проблема по медицинской части, всё решается здесь же... По-моему, это правильное решение проводить сборы в Тригории".

Кто больше впечатлил из новичков?
"Анте Чорич, по-моему у парня большой талант. Он кажется малюсеньким и хрупким, но каждый раз, когда он принимает мяч, не теряет его никогда. Все новички работают хорошо. Мы прилично пашем, ноги загружены".

"Эль Флако" (прозвище Пасторе - "Тощий" - прим.), как и ты, аргентинец, он тебя спрашивал о чем-то?
"Он опытный игрок, знает итальянский футбол, и знает что такое играть в большой команде. Такое приобретение очень пригодится команде. Он невероятно одарен. И да, мне нравится, что он аргентинец. Теперь и Фасио вернулся, у нас отличная компания".

Патрик Шик смотрится по-другому?
"Патрик очень заряжен, в прошлом году ему не везло из-за травм, но теперь он выкинул всё лишнее из головы, он очень хочет проявить себя. Иногда он не делится мячом и это немного бесит, но я очень им доволен, для нас он ещё одно новое приобретение".

На счет Алиссона.
"Что тебе сказать. Очень сильный вратарь, он нам много очков принес. В футболе так бывает. Я думаю ,что ни одна команда не будет никогда делать себе во вред; всё, что происходит - на благо клуба. Увидим в конце сезона, правильно это было или нет. Желаю ему всего наилучшего, он потрясающий парень, жаль его терять, но такова жизнь. "Рома" идет дальше, и мы должны работать хорошо".

Удивлен приходом CR7?
"Так всё быстро произошло. Часто переговоры идут долго, а здесь всё за 4-5 дней решилось. Я встречался с ним и в "Севилье", и в "Роме". Это здорово играть с такими сильными игроками. Это очень здорово и хорошо для футбола вообще".

Какие цели у "Ромы" в чемпионате?
"Безусловно, играть лучше и ещё больше приблизиться к тому, что делает "Ювентус". Слишком много очков было потеряно в прошлом сезоне. В этом нужно сыграть лучше. Выход в полуфинал Лиги чемпионов придал энергии команде, но будет нелегко повторить такое. Но мы должны стараться и там, и там, и в Кубке Италии тоже. Если я закончу свою карьеру в "Роме" и не выиграю трофея, будет разочарование всей жизни, но этот год хороший для охоты".

Твое будущее, ты видишь его здесь?
"Я всегда говорил: у меня контракт до 2021 года, и я его уважаю. Семья довольна, у меня нет мыслей о переезде. В футболе никогда наверняка не знаешь, но я хочу остаться здесь".

Ты забивал важнейшие голы. Мечтаешь забить какой-то особенный?
"Хочу забивать больше, хотя здесь я забиваю больше, чем в "Севилье". Но на позиции, где я играю, нужно забивать больше. Особенно хочу сыграть в финале и забить. Я забивал важные голы, но забить гол, который принесет титул - это совсем другое дело".


Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
romagiallorossa
Цитата
Misha Loup пишет:

Цитата
romagiallorossa пишет:

По тренировкам видно, что Шик очень мотивирован и хочет побыстрее свалить в Барселону, Реал или Юнайтед))
После прошлого сезона ,когда ты и КО , скажем так ошиблись в прогнозах , из тебя и Куинз Парка так льется негатив )) Очень надеюсь что Шик выстрелить и станет причиной больших торгов между мешками
Как всегда ты херню написал. Очень надеюсь, что когда нибудь перестанеш жопой читать и смотреть футбол.
ukhasan
implizit,
Шик да, но по нарезкам с тренировок вся игра идёт через Перроти, он и забивает и пассы результативные раздает. Вот кто сверх мотивированн
Misha Loup
Цитата
romagiallorossa пишет:

По тренировкам видно, что Шик очень мотивирован и хочет побыстрее свалить в Барселону, Реал или Юнайтед))
После прошлого сезона ,когда ты и КО , скажем так ошиблись в прогнозах , из тебя и Куинз Парка так льется негатив )) Очень надеюсь что Шик выстрелить и станет причиной больших торгов между мешками :roma:
implizit
на шика большие надежды, потенциал есть и не маленький, должно получиться у парня. и чорич пока что хорошее впечатление производит, хочется в товарняках посмотреть на них
Слонопотам
"Анте Чорич, по-моему у парня большой талант. Он кажется малюсеньким и хрупким, но каждый раз, когда он принимает мяч, не теряет его никогда. Все новички работают хорошо. Мы прилично пашем, ноги загружены". Хаха :D Ну ща тебе, Диего, Филиал расскажет, что это днарь из днарей из обоссаного хорватского чемпа. Скажешь тоже такое, талант. :D :D
romagiallorossa
По тренировкам видно, что Шик очень мотивирован и хочет побыстрее свалить в Барселону, Реал или Юнайтед))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда