ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
:
Карсдорп начинает свое возрождение
19.07.2018


23-летний правый защитник «Ромы» Рик Карсдорп после успешного выздоровления полноценно готовится к предстоящему сезону.

Голландец, приняв участие лишь в одном официальном матче минувшей кампании из-за травмы колена, старается наверстать упущенное и рассчитывает как можно лучше проявить себя в ходе предсезонного сбора.

В товарищеском поединке против «Латины» Карсдорп эффективно действовал на правом фланге обороны, и при каждой удобной возможности активно подключался к атакам римлян. Безусловно, встреча со столь скромным соперником в ходе летнего межсезонья вряд ли заслуживает пристального внимания и удивленных возгласов, однако защитник «Ромы» на деле показал великолепное понимание философии игры «волков», четко выполняя требования своего наставника.

Голландец своевременно врывался в свободные зоны, поддерживал партнеров в атаке, способствуя в нужные моменты и созданию численного превосходства, и эффективному растягиванию оборонительной линии соперника. Очередной серьезной проверкой и испытанием на прочность для Карсдорпа станет американское турне римлян, в ходе которого ему предстоит наладить игровые связи со своими партнерами. Хотя уже сейчас Рик отлично поддерживает на правой бровке вингера Дженгиза Ундера.  

Хочется верить, что неудачный период его карьеры в стане «джаллоросси» уже позади, и теперь Карсдорп сполна продемонстрирует свои лучшие качества под руководством Эусебио Ди Франческо, ведь тренерский штаб «Ромы» всерьез рассчитывает на голландца, рассматривая его основным кандидатом на правом фланге обороны. Пример его многострадального соотечественника – хавбека Кевина Строотмана, прошедшего еще более сложный и тернистый путь – может послужить для него своеобразным символом и ориентиром к возрождению и возвращению на прежний уровень.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда