ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Джеко: "Мы можем справиться с любыми нагрузками"
18.07.2018


Лучший бомбардир «Ромы» Эдин Джеко в интервью клубному телеканалу «джаллоросси» отметил, что тяжелая работа в ходе предсезонной подготовки непременно принесет свои плоды в новой кампании.

«Вчерашний день получился очень тяжелым, для меня это было уже третье испытание, поэтому я прекрасно знал, чего следует ожидать. Мы можем справиться с любыми нагрузками. Предсезонная подготовка зависит от предпочтений главного тренера, – некоторые делают акцент на беговой работе, как уже происходило у меня в составе «Вольфсбурга». Мне был 21 год, однако тренировки под руководством Феликса Магата давались непросто. Всем игрокам приходилось невероятно сложно, но спустя два года команда смогла завоевать чемпионский титул. Поэтому текущая работа очень важна с прицелом на будущее.

Мне очень комфортно и легко в Риме. Именно этим и объясняется мое решение остаться в «Роме» – в январе случилось то, что случилось. У меня есть любимая супруга и дети, сейчас они все счастливы здесь. И я всем доволен, пусть даже мы ничего не выиграли в прошлом сезоне, команда все равно великолепно выступила – особенно в Лиге чемпионов, так что мы надеемся превзойти свои результаты в новом сезоне.

У нас отличный подбор исполнителей. Каждый способен прекрасно обращаться с мячом – это одно из требований наставника. Даже защитники хорошо действуют с мячом. А новички команды обладают большими способностями и талантом. Не стоит беспокоиться по поводу остальных соперников, мы сосредоточены на себе, чтобы гарантировать 100% самоотдачу на поле.

Тренер старается привить нам правильный менталитет, нужно настроиться на успешное начало сезона, которое может стать для нас отправной точкой. И затем уже будет видно, как мы пройдем все турнирную дистанцию. Хорошо, что в «Роме» серьезная конкуренция, нам необходимы дополнительные ресурсы для выступлений на трех фронтах.

Еще в юности я преимущественно пробивал по воротам с правой ноги, хотя мне казалось, что и удары с левой будут получаться не менее эффективными. Однако на самом деле это было не так. И заставил себя на каждой тренировке уделять некоторое время работе над ударами с левой ноги. И постепенно я стал добиваться ощутимого прогресса».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда