ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ундер – об игре в "Роме" и целях в новом сезоне
18.07.2018

21-летний вингер «Ромы» Дженгиз Ундер поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

«Мы только приступили к подготовительной работе, это кропотливый и изматывающий процесс, однако мы понимаем, что тяжелый труд необходим для достижения хороших результатов. В минувшей кампании я забил всего восемь мячей, поэтому мне хочется улучшить свою результативность.

Мне удалось открыть счет своим голам лишь в матче с «Вероной», и в предыдущих интервью я уже отмечал, что не оглядываюсь назад. Я горд тем, что смог найти свою игру, для меня это самое главное.

Знаю, что меня подписывали на позицию Мохаммеда Салаха, однако мне сложно проводить сравнения между нами. Он очень быстрый игрок, я же надеюсь расти и прогрессировать. К тому же у меня неплохая скорость, хотя Салах еще быстрее…

Главный тренер всегда поддерживал меня, я ощущаю его доверие, и это крайне важно. Ключевые голы также добавили мне уверенности, особенно в матчах с «Вероной» и донецким «Шахтером». Наша цель в новом сезоне – войти в число двух лучших команд чемпионата, ведь в минувшей кампании мы стали третьими. Я надеюсь сделать важный вклад в достижении этой цели», – подчеркнул Ундер в интервью клубному телеканалу римлян.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда