ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Росси: "Конте оказал на меня влияние"
17.07.2018


34-летний капитан «Ромы» Даниэле Де Росси отдал должное бывшему наставнику «Челси» и сборной Италии Антонио Конте.

«Несколько моментов оказали на меня влияние, одним из которых стала встреча с Конте. Он всегда все говорит прямо в лицо, а также внимательно следит за подготовкой футболистов. Именно под его руководством я начал тренироваться совершенно иначе.

Даже в 34 года он будет предъявлять такие же требования и не скажет, что можно выполнять меньше беговой работы по сравнению с остальными игроками. Леброн Джеймс в другом виде спорта в таком же возрасте играет еще лучше, нежели когда был моложе. Все дело в профессиональном подходе и отношении к делу.

Ди Франческо? Ситуация улучшилась сравнительно с прошлым годом, хотя у нас были свои достижения. В этом сезоне мы смогли повторить свой успех, и это хороший знак для новых исполнителей. Предсезонная подготовка уже началась для большинства игроков «Ромы», тренировки в Тригории – замечательный и удивительный момент, нет необходимости отправляться в северную часть страны. Физиотерапевты обладают нужным оборудованием, у нас есть комфортные комнаты для отдыха и проживания. База стала по-настоящему красивой и уютной, так что мы готовимся к увлекательной поездке в Америку», – отметил Де Росси в интервью клубному телеканалу «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда