ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Мончи – об Алиссоне и трансферной политике
10.07.2018


«Рома» все еще не получала официальных предложений по поводу 25-летнего вратаря сборной Бразилии Алиссона.

Спортивный директор «джаллоросси» Рамон Мончи дал понять, что вопрос относительно голкипера «джаллоросси» остается открытым.

«Шансы на его уход такие же, как и в случае Эдина Джеко, Костаса Маноласа и Лоренцо Пеллегрини. Такой же остается вероятность продажи и остальных исполнителей, по которым отсутствуют запросы. Я знаю, что вы мне не верите, однако мы на самом деле не получали предложений.

В случае поступления официального предложения – и это относится к любому футболисту команды – мы рассмотрим вариант и уже тогда вынесем решение. Сейчас же Алиссону нужно отдохнуть после чемпионата мира, и затем мы ждем его возвращения в команду для подготовки к важному сезону.

«Рома» – большой клуб, а каждый большой клуб обязан внимательно следить за ситуацией на трансферном рынке. До момента окончания летнего межсезонья еще остается 40 дней, так что времени достаточно. Я держу в голове несколько фамилий, процесс формирования команды продолжается. В такие периоды всегда возникает ощущение, что нам еще кое-что нужно сделать. У нас есть необходимое время для качественного понимания этого», – заявил Мончи на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Kayyim
Иди нвучись как вести трансферную политику уебок лысый!
Kventin
Ну и нахрена это делать??? 2-3 абзаца из предыдущей новости выделять в одну почти дословно! Давайте уже всю пресс-конференцию Мончи разобъём на абзацы и завалим ленту новостями, мля! Что за детсад?!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда