ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Манолас: "Рома" будет играть еще лучше"
09.07.2018


27-летний защитник «Ромы» Костас Манолас верит в более успешное выступление команды в новом сезоне.

«Я вижу, что у нас хороший подбор исполнителей в составе, и теперь мне хочется, чтобы мы усердно тренировались и работали вместе. Эта подготовка имеет ключевое значение. Мы уже отлично знаем требования Эусебио Ди Франческо, так что в новом сезоне мы будем действовать еще лучше.

Я получил множество сообщений от болельщиков, я благодарен всем за поддержку. Я счастлив быть здесь, в прошлом году мы подписали новый контракт, так что я намерен делать все возможное. Я уверен в том, что в этом году мы выступим еще лучше. Постараюсь помочь всем новичками «Ромы», ребята очень хорошие и скромные. Некоторые из них еще очень молоды и начинают новый этап в своей карьере. Уже сейчас они понимают, насколько все серьезно и непросто в «Роме», ведь здесь очень большие требования и ожидания.

Состав команды также пополнили опытные исполнители: Маркано, Сантон, Миранте и Кристанте. Я готов всех поддержать и помочь каждому. Мне хочется видеть максимальную самоотдачу и старание со стороны всех ребят, ведь только так можно достичь поставленных целей.

Скудетто или Лига чемпионов? В чемпионате мы играем каждую неделю, это наша жизнь. На Лигу чемпионов возлагают большие надежды наши поклонники. Я надеюсь, что мы подарим им настоящую радость в этом сезоне. Лига чемпионов – лучший турнир в мире. Мы никого не боимся, особенно с поддержкой наших фанатов. Любому сопернику очень непросто играть на «Олимпико», к тому же при аншлаге.

Борьба в чемпионате будет очень серьезной, конкуренты укрепились, «Интер» проводит солидную трансферную кампанию, как и мы. «Ювентус» остается собой, у них сильный состав, не стоит забывать и про «Наполи». Мы будем сражаться в каждом поединке, посмотрим, как будут развиваться события. Я уверен в команде, хотя многое зависит от стремления и нашей совместной работы.

Я знаю, что могу прогрессировать и играть еще лучше. Думаю, что наша команда продолжает расти, поэтому мы выступим еще лучше. Всегда можно двигаться вперед, даже если ты Лионель Месси или же Криштиану Роналду», – отметил грек в эфире клубной радиостанции «Ромы».
 
Автор: Тоха
Sergio
Приятно читать!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда