ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пеллегрини не боится конкуренции
06.07.2018


22-летний полузащитник «Ромы» Лоренцо Пеллегрини подчеркнул, что хочет остаться в команде, невзирая на серьезную конкуренцию в составе.

«Клуб сделал множество приобретений, теперь мы надеемся на успешное выступление в чемпионате. Мы хотим выступить еще лучше по сравнению с минувшим сезоном, быть более стабильными и стойкими. Команде и мне нужно расти и прогрессировать. Сделаем все возможное, а для этого будем усердно тренироваться.

В команду пришли новички, укрепляются и другие соперники, так что нас ждет серьезная борьба. Повлияют ли на мои планы трансферные приобретения «Ромы»? Нет, я хочу остаться. Знаю, что конкуренция будет очень серьезной, теперь к нам присоединился Хавьер Пасторе, ему предстоит играть в качестве крайнего полузащитника.  Я сосредоточен на себе, думаю, что за счет постепенного улучшения каждый получит свой шанс.

Роналду в «Ювентусе»? Криштиану – лучший игрок в мире. Думаю, что его переход пойдет на пользу всему итальянскому футболу, а также молодым ребятам», – приводит Football Italia слова Пеллегрини.

 
Автор: Тоха
Romanista
Mezzala - это центральный полузащитник, который смещается в полу-фланг. В 4-3-3 нет крайних полузащитников а-ля 4-4-2. За бровки у ЭДФ отвечают другие игроки.

 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда