ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Список игроков для сборов в Тригории
06.07.2018


Эусебио Ди Франческо огласил список игроков, которые примут участие в сборах в Тригории с 9 по 20 июля.

Учитывая отсутствие на первом этапе подготовки к следующему сезону игроков, принявших участие в Чемпионате мира в России, наставник "джаллоросси" вызвал на проверку нескольких молодых футболистов из молодежного сектора римлян. Так, шанс проявить себя получили голкиперы Маттео Кардинали, Стефано ГрекоАндреа Романьоли и полузащитник Алессио Риккарди. Вернувшийся из аренды Даниэле Верде также сможет продемонстрировать свои качества перед "алленаторе". 

В то же время, в заявке на первую часть предсезонных сборов не нашлось места бразильским защитникам Леандро Кастану и Бруно ПересуЛатераль уже оформил свой переход в "Сан-Паулу", а для центрбека "Рома" подыскивает подходящий вариант продолжения карьеры. Добавим, что кроме Николо Дзаньоло, который в июле примет участие в молодежном Чемпионате Европы U-19, все новички "Ромы" пройдут полноценный этап летних сборов.

Всего, в заявку на сборы в Тригории Эусебио Ди Франческо включил имена 31 футболиста:

Вратари: Антонио Миранте, Маттео Кардинали (Under-17), Стефано Греко (Примавера), Андреа Романьоли (Примавера).
Защитники: Вильям Бианда, Элио Капрадосси, Алессандро Флоренци, Жуан Жесус, Рик Карсдорп, Костас Манолас, Иван Маркано, Лука Пеллегрини, Давиде Сантон.
Полузащитники: Анте Чорич, Брайан Кристанте, Даниэле Де Росси, Максим Гоналон, Хавьер Пасторе, Лоренцо Пеллегрини, Алессио Риккарди (Примавера), Жерсон Сантос, Кевин Строотман.
Нападающие: Мирко Антонуччи, Грегуар Дефрель, Эдин Джеко, Стефан Эль-Шаарави, Джастин Клюйверт, Диего Перотти, Патрик Шик, Дженгиз Ундер, Даниэле Верде.
Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Romanista
в расширенном составе U19 ещё Маркуччи. Плюс из бывших Фраттези и Скамакка. Вало и Пеллегрини не вызваны, но последний уже давно туда не вызывался, т.к. был повышен до U20. Завтра объявят окончательньный список из 20 игроков, а 16-го первая игра против хозяев финнов.
officially
Маттео в составе! Саксам Кардинали не отдавать! Взрастить своего кипера и будет нам счастье.
implizit
а вот Верде и Антонуччи интересные парни, верде я бы дал шанс как замена ундеру, может проявить себя.
implizit
ох и работа предстоит мончи. не знаю, это ТО тоже не особо яркое, может конечно придет еще зиех, а пока только пасторе и клюверт можно назвать усилениями кот нивелируются уходом ниндзи. маркано понятия не имею какой, надеюсь удивит как фасио. чорич пока кот в мешке, бианда и заньоло вообще не известно для основной команды брались или на перспектиу? про сантона все понятно, глубокий лавочник. вроде и много новичков, но качественного усиления вроде не особо.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда