ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тригория в ожидании первых футболистов
02.07.2018


Игроки, восстановившиеся после тяжелых травм, приступят к тренировкам раньше остальных.

6 июля для "Ромы" официально стартует новый сезон. В ближайшую пятницу игроки "джаллоросси", не задействованные в товарищеских матчах своих национальных сборных или на Мундиале в России, вернутся в спортивный центр "Фульвио Бернардини" для прохождения медосмотра и первых тренировочных занятий. Однако, для некоторых футболистов римского клуба ворота Тригории распахнутся раньше.

В частности, Рик Карсдорп, Грегуар Дефрель и Лука Пеллегрини появятся на базе "Ромы" за несколько дней до прибытия основной части команды. Это связано с тем, что указанные игроки, пережившие в минувшем сезоне серьезные повреждения, должны пройти более детальное обследование и провести первые тренировки по специальной программе, чтобы более органично войти в общий тренировочный процесс.

Сообщается, что летние сборы начнутся раньше также для Алессандро Флоренци, который воспользуется несколькими лишними днями, чтобы опробовать специально разработанную программу для игроков, переживших разрыв крестообразных связок колена.

Добавим, что сегодня в Тригории были замечены Анте Чорич и Вильям Бианда. Оба футболиста готовятся во всеоружии подойти к своему первому сбору в качестве игроков "джаллоросси".
 
Автор: amico Romanista
romagiallorossa
Мончи продай Дефреля, если такой крутой :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда