ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Болельщики "Ромы" - самые недисциплинированные в Италии
29.06.2018


Тифози "джаллоросси" никогда не славились примерным поведением, поэтому результаты последнего исследования не стали откровением для римских футбольных масс.

По завершении каждого сезона совет Лиги Серии А традиционно присуждает трофей "Гаэтано Ширеа" лучшей тифозерии итальянского чемпионата. Для выявления победителя учитывается прежде всего отсутствие или минимальное количество дисциплинарных и финансовых взысканий, предъявленных клубам за поведение своих болельщиков. По итогам прошедшего сезона наиболее корректными и дисциплинированными были признаны тифози "Кальяри", "Кьево", "Сассуоло" и "Удинезе", разделившие почетный пьедестал. 

Поклонники "Ромы" расположились на последней строчке рейтинга, что не стало сюрпризом для римской общественности. Кроме того, "джаллоросси"  заняли предпоследнее место по итогам так называемого "Кубка Дисциплины", характеризующего корректность представителей Серии А с помощью коэффициента по общему количеству предупреждений, удалений, дисквалификаций и штрафов каждой из команд.
 
Автор: amico Romanista
Sereja Tar
Наши янкоболелы урвали бы сразу и кубок и трофей.
Filial
"наиболее корректными и дисциплинированными были признаны тифози "Кальяри", "Кьево", "Сассуоло" и "Удинезе"

У Кьево и Сассуоло и тифози толком то нет, да и удинцы в ОФ рейтингах далеко не топы, удивляет в списке только Кальяри, но это возможно из-за проблемы маленького стадиона
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда