ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бруно Перес взбесил руководство "Ромы"
28.06.2018


Бразильский латераль Бруно Перес упорно отказывается переходить в "Торино" на выгодных для себя и римского клуба условиях и мечтает вернуться на Родину.

28-летний защитник окончательно отклонил предложение "граната", чем вызвал бурю негодования у руководства "Ромы". Согласно информации издания Il Messaggero, агент игрока выбил для своего подопечного выгодный личный контракт, по условиям которого Бруно Перес зарабатывал бы в "Торино" почти наравне с лидером Андреа Белотти. Однако, по необъяснимым личным причинам, бразилец отказался от заманчивого варианта продолжения карьеры.

Как сообщает источник, на несговорчивого латераля оказывает влияние его супруга, желающая вернуться на Родину. Таким образом, Перес рассчитывает получить предложение от бразильского клуба, однако, если таковое и поступит, сделка осуществится на гораздо более скромных финансовых условиях как для "Ромы", так и для самого футболиста.
 
Автор: amico Romanista
romagiallorossa
Интер за своего балласта получил Раджу, посмотрим как Мончи сможет продать
Misha Loup
12 млн на ветер . Один из многих плохих трансферов Ромы
lazyass_08
Sergio, шутки шутками, но он реально утомил. Представь, что если бы Манолас после гола Барсе бегал бы сам по себе и поправлял гетры во время атак соперников, то его бы справедливо смешали с говном. Бруно случайно вставил ногу (имхо это было его единственное полезное действие за 2 года) и все почему-то делают на это скидки. Хотя чел играет как рак и ведет себя как рак
Sergio
да ладно, он уже своей корявой ногой в матче с Шахтером принес Роме денег столько, что можно и за пятерик отпустить))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда