ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пеллегрини на радаре "Манчестер Юнайтед"
25.06.2018


Воспитанник "Ромы" Лоренцо Пеллегрини стал одной из трансферных целей "красных дьяволов".

По информации британского электронного портала manchestereveningnews.co.uk, английский клуб рассматривает возможность подписания 22-летнего полузащитника "джаллоросси". Впрочем, пока для "Манчестер Юнайтед" Пеллегрини не является приоритетной трансферной целью.

Англичане рассчитывают приобрести плеймейкера "Лацио" Сергея Милинковича-Савича, однако финансовые требования "бьянкочелести", которые оценивают своего футболиста в 100 млн евро, вынуждают "красных дьяволов" искать альтернативные варианты для усиления центра поля. 

Таким образом, в случае срыва сделки по переходу серба, "Манчестер Юнайтед" планирует начать переговоры по переезду Пеллегрини на Туманный Альбион.
 
Автор: amico Romanista
Roma Blitz
Цитата
Filial пишет:
Ты жев предидущей новости писал что за Раджу получили 24 млн - "огромные деньги" и все пучком
Просто попытался найти объяснение и логику в данном трансфере :D Как и большинство болельщиков не всегда согласен с действиями руководства, но мы на них повлиять никак не можем, только обсуждать
romagiallorossa
Пелегрини на радаре МЮ, Реал хочет Флоренци, Ман Сити сделал запрос по Дефрелю, Барса интересуется Жерсоном, а Бруно Перес переходит в АТМ
Filial
Цитата
aeterna urbs пишет:
А что Рома с нынешними руководителями? Постоянные продажи главным соперникам в чемпионате. Невозможно каждый раз отпускать главных звезд команды и находить им равноценную замену всего за один сезон.
Чувак, у тебя раздвоение личности? :D
Ты же в предидущей новости писал что за Раджу получили 24 млн - "огромные деньги" и все пучком :D
romagiallorossa
Да ладно, зачем им Пелегрини? :D
Sergio
Что ж вы за люди?
Обычный слух вы воспринимаете как свершившийся трансфер.
Понимаете, это нормально, что ведущие клубы интересуются нашими сильными игроками.
Это говорит о том, что игрок действительно хороший.
Зачем под каждым слухом изливать море жидкого дерьма? Что вам спокойно не живется?
Roma Blitz
Если Рома не способна удерживать своих воспитанников, то о каком построении топ-клуба можно вести речь? Возьмем пример кузницы талантов - Порту, Бенфика, Аякс, Лион... Все они продают своих лидеров очень дорого в ведущие клубы Европы, но, при этом, показывают результат на внутренней арене и в еврокубках. Даже Севилья времен Мончи уступала только Реалу и Барселоне. А что Рома с нынешними руководителями? Постоянные продажи главным соперникам в чемпионате. Невозможно каждый раз отпускать главных звезд команды и находить им равноценную замену всего за один сезон.
Похоже Мончи и Палотта видят ситуацию следующим образом - в следующем сезоне тройка лидеров вероятно будет Ювентус, Интер, Наполи, на оставшееся вакантное место в зоне ЛЧ наиболее вероятным кандидатом будет Рома (даже с учетом кучи молодежи и очередной распродажи), ведь Лацио уже теряет игроков, Милан без еврокубков и новых закупок, Сампдория, Аталанта, Фиорентина, Торино явно уступают в классе. Вот и получается, что выйдут снова в ЛЧ, заработают на выступлении в нем и в очередной раз с довольными физиономиями займутся привычным делом купи/продай
Sereja Tar
Хороший вариант для Пеллегрини. Если будет регулярно выступать в старте может и раскрыться
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда