ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пасторе все ближе к переходу в "Рому"
19.06.2018


«Рома» и «ПСЖ» близки к согласованию трансфера 28-летнего атакующего полузащитника парижан Хавьера Пасторе.

По информации Leggo, стоимость потенциальной сделки составит порядка 20 миллионов евро. «ПСЖ» заинтересован в том, чтобы переход аргентинца состоялся как можно быстрее, ведь парижане нуждаются в дополнительных доходах в рамках соблюдения требований финансового fair-play.

К тому же столичный клуб готов рассмотреть вариант перехода в «Рому» 25-летнего вратаря Альфонсо Ареола. Его трансферная стоимость оценивается в 25 миллионов евро. Хотя в этом случае уже римляне вряд ли будут торопить события, учитывая интерес мадридского «Реала» к бразильскому голкиперу команды Алиссону.  

Как сообщает источник, накануне агент Пасторе уже прибыл в Рим для обсуждения условий личного контракта аргентинца. Футболист согласен пойти на понижение зарплаты с 6 до 4 миллионов евро за сезон. При этом он хочет получить четырехлетний контракт, который может стать лучшим подарком к 29-летию.

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо, подписав накануне новый договор с римлянами, в случае перехода Пасторе получит в свое распоряжение опытного универсала, способного сыграть на нескольких позициях в средней линии (на фланге либо в центре) при расстановке 4-3-3, либо же в качестве плеймейкера в схеме 4-2-3-1.
 
Автор: Тоха
Emik
пасторе сбитый летчик.... запросы звездные а игра уже давным давно нет...раджу не представляю кем менять... лидер стаи( глянули бы на бруно фернандеша из спортинга, вроде разрывает контракт ,свободный агент, играл в сериале, да и показать себя в топ команде будет желание, ииии Россию с прбедой)))
implizit
и кстати, радже 30 зарплата 4,5
пасторе 29, и 4 в год
по вашему это омолаживание состава или сокращение зарплатной ведомости?
implizit
щас опять начнуться переходы на личности и детские оскорбления.

по новости, пасторе не сможет заменить раджу, это скорее альтернатива Зиеху, кот на 4 года старше и зарплата думаю раза в 2 больше чем могли бы зиеху платить
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Это ты в зеркале видишь "тупую обезьяну"?

По существу уже все, не можешь? Сдался?
Так по существу же тебя обезьяной и назвал. Учитывая, что ты то самое существо, по которому я и высказался, какие ко мне претензии? :D
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
у меня аллергия на тупых обезьян.
Это ты в зеркале видишь "тупую обезьяну"? :D

По существу уже все, не можешь? Сдался? ;)
romagiallorossa
Мне нравится Пасторе, но если это замена Наиннголана то не знаю что и сказать...а Мончи действительно для Ромы работает?
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Интересно кто теперь не "айс" Мончи/Мартинес или Раджа?
Мне не "айс" ты. Так сложилось, что у меня аллергия на тупых обезьян. А у тебя так сложилось, что ты и есть та самая тупая обезьяна. :D
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Слонопотам, а ты пошел флудить по другим веткам! Видно что это тебя очень сильно задело, ведешь себя как обиженная телочка!

Так ответишь как твой "диспетчер" звучит на англ. языке?
Можешь даже просто сказать, "не знаю"

Или сольешься как в нашей теме?
Да я так расстроился, обиделся, разозлился, что просто уже и слов нету, чтобы тебе ответить. Могу сказать, как "диспетчер" будет на курманджи - "belavkirinê". Надеюсь, я удовлетворил твое любопытство, наслаждайся. :D
smash
хз, не понимаю, на йуха нам этот пешеход?? Он был годным игроком лет 5 назад, сейчас уже с дулся. "Годная" замена Наинголаану.
Filial
Слонопотам, кстати, а ты уже начал оплакивать возможный уход Раджи или у тебя еще стадия "не верю, вы все врете" и "Sky это не говорил"? ;)

Вообще забавно с тобой получается - всего пару недель назад ты писал что "Раджа лучший из лучших, а Мартинес недотренер" и то что "Мончи крутой профессионал, которому надо довериться", а тут такое....

Интересно кто теперь не "айс" Мончи/Мартинес или Раджа? ;)
Filial
Слонопотам, а ты пошел флудить по другим веткам! :D Видно что это тебя очень сильно задело, ведешь себя как обиженная телочка! :)

Так ответишь как твой "диспетчер" звучит на англ. языке?
Можешь даже просто сказать, "не знаю" ;)

Или сольешься как в нашей теме?
Слонопотам
Филиал небось недоумевает. Зачем Роме еще один плеймейкер, если в команде и так уже есть 25 плеймейкеров :D
Serhey007
«Интер» оформил сделку по Радже Наингголану. В ближайшее время «нерадзурри» должны объявить о трансфере.

еще аукнится это
KRP
Купить Пасторе за 20 и продать Раджу за 30. Прибыль 10 млн. Как тупо...
Chumscrubber
Думаю отличный трансфер за адекватную сумму, а также звездное имя не помешает вовсе! Руководство решило поторопиться с покупкой альтернативы Радже, ну по крайней мере по звездному статусу, а не характеристикам на поле, чтобы не болельщики не успели критиковать их)
Kasalian
Платите 25 и забирайте Головина. Насчёт скорости согласен, да и последние 3 сезона играл в ротации со средними статистическими показателями
spirt
У него есть очень большой минус - скорость. С техникой и пасом, конечно, все в поряде, но в защитной фазе, считай минус 1 игрок.
Посмотрим, что будет, игрок хороший, но вариант далеко не лучший - 4 млн ЗП на 4 года в уже почти 29 лет...
Тут некоторые пишут, что Наингголану 4,5 нефиг платить в 30 лет, а что хорошего в игроке которому будет 32-33 и его зарплата 4 млн, такой балласт точно никому не спихнешь, даже в Китай
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда